Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Забей, они как и тех. поддержка. Они даже про волокно не в курсе... :good:
+1. Пока официально ленточку не перережут и приказ сверху о тарифах не спустят ничего другого вы там и не услышите ;)
 
Что то я не пойму никак…а где простите, хоть какой нибудь интернет?..уже который день, а не только ночью..нет толком инета, несчастные 512 ..их нет!….вы там что, видимость оптики для Салехарда создаете, за счет нас?!!……молодцы. спасибо. и вам желаю такого интернета.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Что то я не пойму никак…а где простите, хоть какой нибудь интернет?..уже который день, а не только ночью..нет толком инета, несчастные 512 ..их нет!….вы там что, видимость оптики для Салехарда создаете, за счет нас?!!……молодцы. спасибо. и вам желаю такого интернета.
ежели его нет, сюда как вы просочились ?
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Ребят, а что будет если использовать DNS от Яндекса? Прилив скорости возможен?
А если на модем иконки прилепить, скорость х8 будет ))

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

ну к примеру можно через ЯТКофскую Вафлю халявную...
Что у вас господа со скоростью ?, нагрузка на ВОЛС - 20%. Я реально не понимаю...
 
ежели его нет, сюда как вы просочились ?
Просачивается вода сквозь камушки. Я же сказала, что почти нет интернета….практически только форум и открывается….…а вот почту и страницы невозможно открыть. И это в последние дни такое…как ночью, когда у вас работы, так теперь и днем так же.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Скорости нет, пакеты теряются. Это не наладочные работы, а разладочные. Только деньги сосут.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
модем перезагружала…раз 200. Вы хотите сказать, что со скоростью интернета у нас в Харпе все в порядке?
Нужно было было еще в бубен постучать. Исполнить ритуальный танец. Потому-что других способов нет.
 
Вот лично я, не имея хакерского образования, что еще могу сделать? Пойти в наше отделение связи - где просто кассиры сидят? Скорость я сейчас пытаюсь померять - вот уже как 5 минут колесико крутит….Лимит не должен быть исчерпан - не занимаюсь закачками..да и начало месяца всего лишь. Это как пару дней такое..до этого днем нормально все открывалось. Я даже обрадовалась, что и нам какой нибудь кусочек счастья перепал. А наладка вашего оборудования закончена,да? То есть сейчас уже, ухудшения интернета не должно быть?

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Знаете, я тоже хочу себе такой интернет. А у меня до сих пор пишется, что идет измерение скорости…..
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги


картинко не генерится - глючед.
Ладно сознаюсь, это на работе такой интернет, деловая лига 256, но даже до 256 не дотягивает. :lol: Так шо... =))) И где мой 1мбит? Почему когда всем раздавали, я прошляпил. И вообще Йож, где там наши тарифы? Оптовикам 15ого скорость поднимут или мая ждать??? Можно будет снять ограничения? Исходя из новых тарифов 1199 за 2мбита, получается оптовики не сильно то и сэкономили.
 
Последнее редактирование:
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
И вообще Йож, где там наши тарифы? Оптовикам 15ого скорость поднимут или мая ждать??? Можно будет снять ограничения? Исходя из новых тарифов 1199 за 2мбита, получается оптовики не сильно то и сэкономили.
Смена ТП происходит 1 числа каждого месяца, ТП должны огласить 15 числа. Ограничения можно будет снять опцией. Плюшки для НГ2014 должны быть и по скорости и проч. ранее недоступные у нас. А вообще это все лирика и философия...

P.S. По поводу скорости: Господа ,я не стебусь - серьезно, я просто не могу понять - почему у вас не так же.
 
Последнее редактирование: