Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Несколько лет использую пропишись в сети в связке с накачайся поскольку при включении этой опции пропала проблема кривого учета трафика. Спокойно качал все это время с льготных не боясь прокакать жалкие 15 гиг внешки.
я опцию пропишись в сети подключал и не мог зайти на льготные сайты юхит и бит2бит,сейчас без этой опции без проблем захожу)
 
я опцию пропишись в сети подключал и не мог зайти на льготные сайты юхит и бит2бит,сейчас без этой опции без проблем захожу)
Это вот как раз норма. У кого то я думаю до сих пор ограничение в 15 гиг внешки не срабатывает. А у меня с октября 2012 режут. Индивидуальный подход к каждому пользователю :ROFL:
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
SSH, Вы контент-фильтром рулите? запарили его глюки, главная страница форума опять заблокирована(((( и сайт BBC((((
 
MisIness, напишите ваш логин в личку
Здравствуйте. Извините сразу не увидела Ваше сообщение. Логин в личку конечно скинула) Большая просьба к Вам, как к представителю РТК, рассказать нам, жителям Харпа - что ждет нас, в связи с тем, что в Салехарде уже есть оптика. У нас что то изменится? Тарифы будут изменены, цены? И конечно же главное - это скорость…нам ждать изменения в лучшую сторону? ..И касаемо ограничений….будет лимит пересмотрен? Куча вопросов - но реально только здесь, хоть какую то информацию и можно услышать. Спасибо.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Показатель уважительного отношения к своим клиентам и забота о деловой репутации компании:

CEO и члены совета директоров крупнейшего оператора мобильной связи Южной Кореи (SK Telecom) публично приносят извинения во время пресс-конференции по поводу сбоя в работе мобильных и интенет-услуг. По техническим причинам 21 марта 5.6 млн. абонентов в Сеуле и соседней провинции испытывали трудности со связью в течении 6 часов. В тот же день была созвана пресс-конференция, где глава компании пообещал 10-кратно (хотя в контрактах прописано 6-кратно) возместить деньгами расходы абонентов за услуги в указанном промежутке. Эталонный пример отношения к своим клиентам! (с)

 

Вложения

5 Июн 2007
2,328
1
38
35
У нас что то изменится? Тарифы будут изменены, цены?
Официальный ввод в эксплуатацию магистрали если я правильно понимаю произойдёт 15 числа, тогда же и тарифы новые появятся, разгрузится РРЛ и по идее вы должны будете это почувствовать.
кажется так:)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Почему в танках пинг вообще не изменился с приходом оптики? я ожидал 50-60мс, а по прежнему 90-110 прыгает...
 
Почему в танках пинг вообще не изменился с приходом оптики? я ожидал 50-60мс, а по прежнему 90-110 прыгает...
Как по мне изменился вполне. Раньше вечером и в выходные и до 1000 прыгал пинг ентот :)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Fale, я конкретно про танки имею ввиду )) везде ДА, стало стабильней и лучше, а на танках вообще не отразилось никак... :-(
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia


---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

SSH, Вы контент-фильтром рулите? запарили его глюки, главная страница форума опять заблокирована(((( и сайт BBC((((
нет, здесь ни чем не помогу.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

неверно, уже сейчас весь трафик идет через ВОЛС
 
SSH, У меня вот такой вопрос: На каком основании мне сменили тариф без моего согласия и даже без уведомления?

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

Вот, с третьей попытки. Это как Называется?

Вот такая фигня с 5 числа, после ночных отключений:evil:
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
SSH, У меня вот такой вопрос: На каком основании мне сменили тариф без моего согласия и даже без уведомления?

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

Вот, с третьей попытки. Это как Называется?

Вот такая фигня с 5 числа, после ночных отключений:evil:
Может лимит исчерпали?