Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Все читали:Новые варианты старых тарифов или разгонись на оптике. Очередное **** и насмешка над пользователями, кинули подачку как собакам драным, на те пользуйтесь, тока не гавкайте. А реально ни чего, таже обдираловка за наличку.
Дареному коню в зубы не смотрят. Жди и скоро будут новые тарифные планы.
 
26 Июн 2013
98
0
6
Интернет микс, скорость х10, я полагаю, от 0,5мб, т.е. дали 5мб, а х2 Матрешка не действует? С ней должно быть 10мб, но этого нет. У меня на порту ограничение 6,5мб, хотя бы их дайте, я хочу выжать все, что могу:hz:
 
Все читали:Новые варианты старых тарифов или разгонись на оптике. Очередное **** и насмешка над пользователями, кинули подачку как собакам драным, на те пользуйтесь, тока не гавкайте. А реально ни чего, таже обдираловка за наличку.
Поднялась скорость в ~12 раз. Коннект стабильный. Где насмешка то?


мож в телефонке (кабеле) проблема?
 
Пискарь, везет.. у меня например модем показывает ограничение на порту в 2048... так что ростелеком (контора в целом) как был брехлом... так и остался..
мож в телефонке (кабеле) проблема?
этот параметр выставлен на DSLAMе модем с него его получает...
 
Поясните дураку - часто тут слышу - ограничение на порту у модема стоит такое то.. а где это можно посмотреть? :)

У меня пока все печально.
Сижу на меди, на тарифе "Интернет-Микс 512".
С 1 апреля до сегодняшнего дня скорость была заявленная по тарифному плану:
+ Матрешка Бонус. Скорость х 2
+ Накачайся контентом
Итого: мегабит выходил стабильно.
Сейчас на радостях прибежал на обеде домой.. Замерил скорость после перезагрузки модема: выдало 1,6 мегабита. хотя судя по плюшкам должны были дать x10 скорости. Ну исходя из того что я на меди, надеялся хотя бы на 4 мегабита.. а тут даже до двух не дотягивает... :((
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Тот самый Странник, Обычно видно максимальную скорость которую держит линия на статусной страничке модема.