Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Дек 2009
104
0
16
35
Drahelas
19 Сен 2010
2,116
3
38
Nexus, по телику в обед показывали.... хвалились что ресурс теперь обосраца, безграничные возможности в плане расширения интернета.... по мне дак пока пожиратель пингов не проснется снова, не купят они вторую плату на 10 гигабит, всегда будем жить отставая на 3-5 лет от "земли"
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Только что позвонил по 88003001805 и подключил сними ограничения. С радостью подключили и даже не упирались, спросил есть ли какие другие тп, на что ответили пока что нету они просто напросто еще не доступны. Так что дамы и господа звоните и подключайте.
P.S. Для тех кто не в теме "Отмена/Сними ограничения" не делает ваш тарифный план полностью безлимитном! А лишь увеличивает обьем трафика с 15 гб до 50гб.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
Для тех кто не в теме "Отмена/Сними ограничения" это не делает ваш тариф полностью безлимитном! А лишь увеличивает обьем трафика с 15 гб до 50гб.
а куда они зажимают на сегодня трафик, ограничивая его? если уже имеется оптоволокно?
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Только что позвонил по 88003001805 и подключил сними ограничения. С радостью подключили и даже не упирались, спросил есть ли какие другие тп, на что ответили пока что нету они просто напросто еще не доступны. Так что дамы и господа звоните и подключайте.
P.S. Для тех кто не в теме "Отмена/Сними ограничения" не делает ваш тарифный план полностью безлимитном! А лишь увеличивает обьем трафика с 15 гб до 50гб.
А сколько это стоит?
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Только что позвонил по 88003001805 и подключил сними ограничения. С радостью подключили и даже не упирались, спросил есть ли какие другие тп, на что ответили пока что нету они просто напросто еще не доступны. Так что дамы и господа звоните и подключайте.
P.S. Для тех кто не в теме "Отмена/Сними ограничения" не делает ваш тарифный план полностью безлимитном! А лишь увеличивает обьем трафика с 15 гб до 50гб.
мне в ТП сказали еще что подключить х4 + к премии х4 то будет 8мб, даже если по порту всего 6 стоит ограничение
 
Статистика Ping для 79.174.66.216:
Пакетов: отправлено = 73, получено = 66, потеряно = 7
(9% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 73мсек, Максимальное = 314 мсек, Среднее = 87 мсек
слов нет...
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
120 деревянных рублей, но я упомянул что хочу за бонусы. На что мне сказали что первый месяц за деньги потом за бонусы будет.
 
Только что позвонил по 88003001805 и подключил сними ограничения. С радостью подключили и даже не упирались, спросил есть ли какие другие тп, на что ответили пока что нету они просто напросто еще не доступны. Так что дамы и господа звоните и подключайте.
P.S. Для тех кто не в теме "Отмена/Сними ограничения" не делает ваш тарифный план полностью безлимитном! А лишь увеличивает обьем трафика с 15 гб до 50гб.
Что за гонево? Цитирую строчку с сайта РТК.

Отмена ограничений
Для чего: Опция «Отмена ограничений» позволит сохранить текущую скорость доступа в сеть Интернет после загрузки входящего трафика более 50 Гб в месяц.

Скорость доступа в сеть Интернет сохранится, даже если скачивать большие объемы трафика.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
а куда они зажимают на сегодня трафик, ограничивая его? если уже имеется оптоволокно?
В Харпе и Лабытнангах нет оптики. :-(

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Что за гонево? Цитирую строчку с сайта РТК.
На заборе тоже много чего написано, и стоит ли верить дворовому художеству ?))) На сайте одно по телефону говорят другое.
 
На заборе тоже много чего написано, и стоит ли верить дворовому художеству ?))) На сайте одно по телефону говорят другое.
Да вы правы и я решил проверить ваши слова, позвонил в техническу поддержку, мне накинули удвоение. (Странно удвоили 2мбита превратили в 6,5) И сказали, что ограничений по скаченному трафику у меня больше не будет. :hz:
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Да вы правы и я решил проверить ваши слова, позвонил в техническу поддержку, мне накинули удвоение. (Странно удвоили 2мбита превратили в 6,5) И сказали, что ограничений по скаченному трафику у меня больше не будет. :hz:
у меня в техподдержке подключили отмени ограничения и х4 списали за это средства со счета..ТП ОПТ 2014. у вас тоже списали?
 
за всей этой радостью потерялось самое главное - когда будут новые тарифы доступны? Платить по 2 с лишним тысячи как то надоело.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
~Vray~, отмена вроде 60р стоит, а сколько скорость*4?
60 за отмену и 260 помоему за х4, дома еще не был чтобы проверить, но у меня с утра была скорость 128, вчера 6мбит, но я превысил обьем трафика. так как у нас х4 подарочные на опте, будет ли действовать х4 опция..не знаю верить тп или нет

беспокоит тот факт что в ЛК написано

Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»
Тарифные опции:
Накачайся контентом

а тех опций что подключили нет в активных
 
Последнее редактирование: