Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Alexus,прекратите этот список давать.
Он немного некорректный.
Комсомольская 9 - это узел связи.
Республики 79 и 81 - это по факту 3 свечки ИСКА и УралРегионовский дом.
Республики 71 - готовы 1,4,5 подъезды.


Остальные уже давно подключены.
Ну если некорректный то выложите корректный. Народ то просит, а вы молчите.

ну этот список давал ваш спец и тут и плановые и уже подключенные.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Alexus,прекратите этот список давать.
Он немного некорректный.
Комсомольская 9 - это узел связи.
Республики 79 и 81 - это по факту 3 свечки ИСКА и УралРегионовский дом.
Республики 71 - готовы 1,4,5 подъезды.
УралРегионовский дом не Республики 81, а Республики 77 и он не подключен
 
УралРегионовский дом не Республики 81, а Республики 77 и он не подключен
Совершенно верно, я говорю информация местами некорректная. При планировании, никто не знал какими будут милицейские адреса 3-х свечек, поэтому посчитали по порядку от БЦ. Р-73.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
OwnUrich, а планы на подключение какие? Так-то ЯТК еле-еле душа в теле с постоянным отваливанием точки.
 
Ямальцы могут порадоваться: в июне в округе должно произойти снижение цен на услуги «Ростелеком». Об этом сегодня заявил в ходе пресс-конференции в Салехарде вице-президент компании г-н Колпаков. Изменение ценовой политики будет связано с тем, что только что запущен восьмой этап Северного оптического потока — участок «Надым — Салехард».
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Дак вот-оно какое, цать-кратное увеличение скорости

по сравнению с мартом , раз в двадцать быстрее, а вот если с январем равнять, то так и было, ...
зато до НУР-а аж почти 6мб/с выдает, ... :lol:


Ростелеком написал(а):
Всем абонентам в г.Салехард и п.Аксарка подключены дополнительные опции на тарифных планах:
надо посмотреть по прописке, а правда ли мое ПМЖ числится в городе Салехарде, судя по "увеличению" скорости, мой дом относится к п. Пельвож :hz:
 
Последнее редактирование:
26 Июн 2013
98
0
6
Я чего-то не догоняю, позвонил в тп, поднять скорость по порту, заявку приняли, спустя час проверяю скорость, 7мб, сейчас проверяю, не больше 4. Это он мне турбо кнопку на полчаса запилил или что произошло?
 
Я чего-то не догоняю, позвонил в тп, поднять скорость по порту, заявку приняли, спустя час проверяю скорость, 7мб, сейчас проверяю, не больше 4. Это он мне турбо кнопку на полчаса запилил или что произошло?
Также, видимо скачек после поднятия. Сразу было 7мбит, потом стало 4 (которые я и ожидал при удвоении) Завтра надеюсь останутся мои 4мбита, если нет буду мозг насиловать Т.П.
 
3 Авг 2011
111
0
16
Salomazo, мне в тп сказали, что у меня по тарифу со всеми плюхами 10мб.
мне сказали в тп что у меня со всеми плюхами 8 а по факту 6, щас обновление на танки качаю максимум была 650кб

иногда проскакивает 770, я думаю все таки это линия не тянет больше. у знакомого седня скорость под 2250кб (2 мегабайта) доходила, оптики нет, живет в деревяшке, скорость на порту 6мб..странно
 
Последнее редактирование: