Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Это заявление можно рассматривать как официальную угрозу технического работника ОАО "Ростелеком", который используя служебное положение может сделать мне плохой интернет? Не много ли на себя берете?
Нет, я ничего не беру, я раздаю... бесплатно... всем...

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Это заявление можно рассматривать как официальную угрозу технического работника ОАО "Ростелеком", который используя служебное положение может сделать мне плохой интернет? Не много ли на себя берете?
это сарказм... ох уж этот женский загадочный мозг.:lol:

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Новогодний опт вроде ну который на год.
тлф в личку - если adsl - смогу проверить.
 
при этом вы - абоненты, все равно ругаетесь и кричите , что мы вас нае.....ли.
Я молчу в тряпочку. Все работает и летает, скорость отличная, пинг отличный, потерь нет, даже придраться не к чему. Спасибо вам, один вопрос когда дополнительные опции, которые я через тех. поддержку включил в кабинете начнут отображаться?
 
Последнее редактирование:
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Я молчу в тряпочку. Все работает и летает, скорость отличная, пинг отличный, потерь нет, даже придраться не к чему. Спасибо вам, один вопрос когда дополнительные опции, которые я через тех. поддержку включил в кабинете начнут отображаться?
Ведется работа по модернизации ЛК, они появятся в ближайшее время.
 
Идеальные жители г.Салехард снова испортили второй топик...

SSH,рекомендую не отвечать в этой ветке. Пусть коллеги с 11803 честно работают по заявкам. А то мы у них хлеб отбираем....
 
Идеальные жители г.Салехард испортили снова испортили второй топик...

SSH,рекомендую не отвечать в этой ветке. Пусть коллеги с 11803 честно работают по заявкам. А то мы у них хлеб отбираем....
Ну я то если, что все равно знаю кому в личку стучать. :hz:
 
Я молчу в тряпочку. Все работает и летает, скорость отличная, пинг отличный, потерь нет, даже придраться не к чему. Спасибо вам, один вопрос когда дополнительные опции, которые я через тех. поддержку включил в кабинете начнут отображаться?
тут кому как повезло...
 
24 Июл 2010
673
0
16
Да, ежик. так и есть. на.....али. сижу на новогоднем опте, подключил турбокнопку. тесты скорости не изменились. ограничения порта позволяют до 15 мегабит потреблять. позвонил в ТП, помочь не смогли, объяснить причину не смогли, обещали разобраться в течении 48 часов. радует. но время действия турбокнопки к этому моменту закончится. не радует.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
рекомендую не отвечать в этой ветке. Пусть коллеги с 11803 честно работают по заявкам. А то мы у них хлеб отбираем....
Ок, я по мере своих скромных сил могу помочь тем, кто умеет просить вежливо. Ну не могу я смотреть, как мою любимую компанию матерят почем свет, я же знаю какой титанический труд ведется сейчас. Господа, невозможно за секунду обработать 15000 абонентов и поправить всем опции на ТП.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2011
394
0
16
СХД
OwnUrich, Товарищи из ТП подключают услугу "сними ограничение" за деньги, хотя в соседней теме написано что она у нас бесплатно предоставляется. То почему же по моей зявке ее подключили платно, хотя я раза 3 или 4 повторил что у нас должна она быть бесплатной. Что я сделал не так? как быть в этой ситуации?
г.Салехард.
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
Вот объясните, что это за сеть 5.141.*.*, почему ее пинг не берет и до портов нет доступа? Там НАТ? И почему инет вязнет, а пинг до 900 доходит? (Это юрлицо).
 
10 Янв 2014
167
0
16
OwnUrich, Товарищи из ТП подключают услугу "сними ограничение" за деньги, хотя в соседней теме написано что она у нас бесплатно предоставляется. То почему же по моей зявке ее подключили платно, хотя я раза 3 или 4 повторил что у нас должна она быть бесплатной. Что я сделал не так? как быть в этой ситуации?
Ну не понимают люди, что же ещё. Им же на....ть
 
3 Авг 2011
111
0
16
все отлично работает, скорость по порту подняли, опции подключены и самое главное нет обрывов)
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Я так понимаю прямая линия с ВВП нам опять жизнь портит? Ну и зачем нам такой президент, который у нас кровь пьет?