Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Ребята, а до Надыма и у меня тест говно.

А 2ip норму показывает. Считаю все должны к претензиям оба теста прикладывать, для надежности.

Хотя на 2ip, скорость тоже скачет. Сегодня мне выдавало 2,3,4,6 мбит. Забавно )))
 
10 Янв 2014
167
0
16
Ребята, а до Надыма и у меня тест говно.

А 2ip норму показывает. Считаю все должны к претензиям оба теста прикладывать, для надежности.

Хотя на 2ip, скорость тоже скачет. Сегодня мне выдавало 2,3,4,6 мбит. Забавно )))
Сколько раз тестил на 2айпи, все равно выдавало увеличенный результат!!!
 
12 Июн 2010
27
0
1
а смысл тестировать скорость, мне хватает того что я визуально вижу, страница не грузиться, игра не играет, музыка не поёт, кино не идет, файлы не качаются, какой смысл тест делать, так всё понятно...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
а смысл тестировать скорость, мне хватает того что я визуально вижу, страница не грузиться, игра не играет, музыка не поёт, кино не идет, файлы не качаются, какой смысл тест делать, так всё понятно...
[OFF]вово:beer:[/OFF]
 
14 Апр 2014
25
0
1
Жестоко конечно обманули некоторых салехардцев. Типо интернет супер, оптоволокна так много что хватит на 68 элфиевых башен. Брехня!!! Bull****! На некоторых улицах вообще не провели оптоволокно, даже не на некотрых, а на большинство, у меня и моих друзей в том числе, живем в новых многоэтажках. У моей подруги которая живет в двухэтажном старом доме, даже у неё уже есть!!! Ростелеком, вы вруны наглые однако. Когда будет новый провайдер, сразу переключусь, столько ждал оптоволокно и вот получил за свои ожидания. Самый наглый и тупой провайдер, который нифига не выполняет свои обещания. Катитесь вы со своим инетом знаете куда, да знаете конечно.
 
12 Июн 2010
27
0
1
Жестоко конечно обманули некоторых салехардцев. Типо интернет супер, оптоволокна так много что хватит на 68 элфиевых башен. Брехня!!! Bull****! На некоторых улицах вообще не провели оптоволокно, даже не на некотрых, а на большинство, у меня и моих друзей в том числе, живем в новых многоэтажках. У моей подруги которая живет в двухэтажном старом доме, даже у неё уже есть!!! Ростелеком, вы вруны наглые однако. Когда будет новый провайдер, сразу переключусь, столько ждал оптоволокно и вот получил за свои ожидания. Самый наглый и тупой провайдер, который нифига не выполняет свои обещания. Катитесь вы со своим инетом знаете куда, да знаете конечно.
100 процентов
 
14 Апр 2014
25
0
1
Зафига была говорить что 15 апреля врубите?! Нифига вы не врубили! Сдать в эксплутацию это значит ВСЕ должны получить интернет в один день!!! А не так как одна улица получила интернет, а другую мы просто не заметили или позже будет. Я живу возле администрации!!! У меня вообще сразу после включения должен был инет появится!!!! Go **** yourself Rostelekom! Пока не сделаете интернет нормальный У ВСЕХ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ ИНЕТ ЕЩЁ ВЧЕРА, ТЕРПИТЕ МАТ В СВОЙ АДРЕС, ПОТОМУ ЧТО ВАМ ТАК И НАДО!!!!!!! Загребли там себе деньги лопатами да чё там лопатами, тракторами, а свою работу не выполняете!!!!!!! Вас бы всех послать там надо и факи показать прямо в лицо. Простите за такое но мне просто надоело, тупые обещания, вранье полное.
 

А сейчас то что случилось, уважаемые представители РТК??? Мало того, что около 21:00 инет отпал, причем надолго, не подключили пока не позвонил в ТП, что со скоростью то на вашей хваленой оптике тогда? 2 дня проработало нормально и все? Живу на Комсомольской 11, "витая пара" проведена в квартиру, абонент 77892238003. Настройте уже нормально свое оборудование, раз отчитались в СМИ 15.04.14г.!!!

P.S. После 4 звонков в ТП по причине столь низкой скорости удалось установить, что поймал лимит в 15 Гиг... Тариф "Новогодний опт 2014", по умолчанию включена опция "Накачайся контентом", при этом качал 2 фильма с Shareman.tv, который на сайте rt.ru позиционируется как льготный ресурс, так какого, простите, черта!!! трафик считается как внешний? Почему скорость доступа к нему тоже как к внешним ресурсам, 2 мбит/с? В итоге пришлось подключить "Сними ограничения" за 120 руб, чтоб восстановить нормальную работу... Мне бы за столь халтурную работу по настройке оборудования было бы стыдно... Зато пиара было, словами не передать...
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2014
25
0
1

А сейчас то что случилось, уважаемые представители РТК??? Мало того, что около 21:00 инет отпал, причем надолго, не подключили пока не позвонил в ТП, что со скоростью то на вашей хваленой оптике тогда? 2 дня проработало нормально и все? Живу на Комсомольской 11, "витая пара" проведена в квартиру, абонент 77892238003. Настройте уже нормально свое оборудование, раз отчитались в СМИ 15.04.14г.!!!
Порадовались и хватит. Вот так у них.
 
14 Апр 2014
25
0
1
На speedtest и на 2ip, показывает скорость 1,67 Мбайт. А если чет скачиваю то скорость всего 200 кб. Ростелеком, что за хрень? Раз уж ваша тех.поддержка не может объяснить это вы объясните, просветите меня! :evil::evil::evil:
 
На speedtest и на 2ip, показывает скорость 1,67 Мбайт. А если чет скачиваю то скорость всего 200 кб. Ростелеком, что за хрень? Раз уж ваша тех.поддержка не может объяснить это вы объясните, просветите меня! :evil::evil::evil:
Такая же ерунда! Я так поняла, скорость повысилась только для тестов? :lol:
 
12 Июн 2010
27
0
1
похоже что вместо оптики провели ИК порты от старых телефонов по ним и происходит передача данных
 
19 Янв 2013
41
0
6
представитель даже боится отвечать в теме. или наверное у представителя ростелекомовский инет и он не может загрузить сайт чтоб ответить