Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Канала хватает, я думаю если вы из г. Лабытнанги! То возможно релейки не хватает, я тоже заметил вечером подьем пинга, но это может быть по любой причине в том числе из за нагрузке на конечный сервер или на магистральных линиях за пределами наших городов, на узлах связи или еще где. Короче вечером естественно пинг будет подниматься, но в разумных пределах. =)))
нет, судя по трейсу процентов 60-70 пинга возникает между СХ и ЕКБ, плюс в самом ебурге.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Вчера делал замер через сайт ростелекома. скорость 1.6 Мбит\с. ОТправил им. Составили заявку. Седня скорость поднялась до 4.6 Уже хоть что-то...А отмена ограничений сказали подключается автоматически.

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

А вот вопрос. ДОступ то будет к бит2бит, юхит?
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Канала хватает, я думаю если вы из г. Лабытнанги! То возможно релейки не хватает, я тоже заметил вечером подьем пинга, но это может быть по любой причине в том числе из за нагрузке на конечный сервер или на магистральных линиях за пределами наших городов, на узлах связи или еще где. Короче вечером естественно пинг будет подниматься, но в разумных пределах. =)))
Пинг растет до узла 188.19.220.1.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Люди добрые скажите, как сменить статичный айпи адрес, чтобы пускало на bit2bit? ПС. не предлагать отключить услугу
такая же *****, не пускает, отключил услугу - а надо ждать до конца месяца, чтоб поймать айпишку правильную....
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
Вчера делал замер через сайт ростелекома. скорость 1.6 Мбит\с. ОТправил им. Составили заявку. Седня скорость поднялась до 4.6 Уже хоть что-то...
А поподробнее?
1. адрес сайта
2. куда отправил
3. текст заявки

а то у меня с приходом оптики скорость стала ниже диал-апа

 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард


тариф новогодний опт,сегодня звонил в ТП,убрал ограничение и подключил х2,после позвонил и сделал заявку с мая месяца чтобы автоматом за баллы ограничения убрали и х4 подключат тоже за баллы! ну и в конце апреля сделаю заявку чтобы по порту сделали 8-9 МБ, кстати по тесту показывет грубо говоря 4.5 МБ а вот скачиваю с внешки 6.5 МБ скорость))
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Ураааам бан спал,по теме у меня микс скорость в деревяхе не больше 5 мб трафик еще в начале месяца сьел со скоростью пргоблем не испытывал....СПАСИБО РТК долго ждал чтоб написать
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Блин, у меня больше недели тп ничего не может сделать с пингом и скоростью. При звонке в ТП по номеру 1803 попадаешь на 1802, и еще черти куда. Когда же к нам придет нормальный провайдер?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Блин 5 страниц перечитал не нашел... Напишите кто нить большими цифрами номер тех поддержки полный куда позвонить для снятия ограничений и подключения х2