Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Спасибо большое. не знаю с какого раза у меня приняли заявку на увеличение скорости на порту. сегодня увидел заветные
Line Rate - Upstream (Kbps): 1021
Line Rate - Downstream (Kbps): 10239

с льготных качает 1100.
еще раз большое спасибо.

Аксарка
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
есть ли смысл увеличивать скорость на медной линий, у меня Микс просто думаю до 8 сделать но медь и не вытянуть может а трата впустую баллов или денег тоже не хочу
 
есть ли смысл увеличивать скорость на медной линий, у меня Микс просто думаю до 8 сделать но медь и не вытянуть может а трата впустую баллов или денег тоже не хочу
Лабытнанги. Медь. Новогодний опт. Снял ограничения и умножился на 4 через звонок в тех поддержку, хотя заявлено только х2 для Лбт. Вот результат, медь прекрасно тянет
 
Не могу найти нигде информации про снятие ограничений.

У меня тарифный план "Новогодний опт" и там ограничение 15Гб/мес., так вот скачал я 15 гиг и скорость упала до 128кб/с, я позвонил в ТП и подключил опцию "Отмена ограничей" за 60р. Скорость восстановилась. Вопрос: сколько я еще могу скачать Гб пока скорость опять не упадет?
Спасибо
 
Вопрос: сколько я еще могу скачать Гб пока скорость опять не упадет?
Спасибо
Как минимум до следующего месяца должно проработать. Если лимит сняли то значит можно качать хоть терабайтами.
 
Как минимум до следующего месяца должно проработать. Если лимит сняли то значит можно качать хоть терабайтами.
Спасибо! Да я теперь весь интернет скачаю:hz::lol:
Если всё так и будет) Проверим
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Что то у меня подозрение закралось, что жалобы на низкую скорость это из-за не хватки пропускной способности канала. Сколько РТК сюда притянул?
ЭТО НЕВОЗМОЖНО !
При иссякании будет запущен еще один поток.

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

есть ли смысл увеличивать скорость на медной линий, у меня Микс просто думаю до 8 сделать но медь и не вытянуть может а трата впустую баллов или денег тоже не хочу
Скиньте тел. в личку, я скажу ,сколько ваша медь вывезет точно.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Не могу найти нигде информации про снятие ограничений.

У меня тарифный план "Новогодний опт" и там ограничение 15Гб/мес., так вот скачал я 15 гиг и скорость упала до 128кб/с, я позвонил в ТП и подключил опцию "Отмена ограничей" за 60р. Скорость восстановилась. Вопрос: сколько я еще могу скачать Гб пока скорость опять не упадет?
Спасибо
Сколько душе угодно.:hz:

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

Ёжик, а что с Юриками? Им скорость перепадет? Или им обязателньо нужно ждать новые тарифы?
Не имею такой информации.:sorry: