Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
Новые приемы работы с заявками в Ростелекоме!
Их просто удаляют! Нет заявки - нет проблемы!
Третьи сутки сижу без инета после того, как криворукие "специалисты" чего-то сотворили с моим профайлом.
Три дня меня кормили заверениями, что "ваша заявка исполняется, линия проверяется, срок исполнения не известен, в городе идут профилактические работы, звоните..."
Когда начал звонить почаще - заявка просто исчезла. Испарилось. Обнулилось.
И опять отсчет начался с нуля...
КАПЕЦ!!!!!:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:
 
valera, Не всегда можно нарваться на адекватного толкового специалиста с 1 раза.. Об этом тут не раз писалось.. У меня в этом месяце были две проблемы.. одна с настройками модема.. Нарвался на адекватного с третьего раза.. Вторая как раз по увеличению ограничения порта чтобы поднялась скорость - попал на адекватного также с третьего раза.. Не все ТАМ в Ебурге в курсе про наши плюшки.. если Вас не понимают - звоните по новой с надеждой нарваться на толкового понимающего специалиста. И умейте правильно изложить свою "хотелку" чтобы Вас там поняли!
Все в Ваших руках! Я своего добился (используя небольшую настойчивость) - минут 20 нервов.. Зато теперь я спокоен, а главное - доволен!

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

valera, Мне тоже первый оператор говорил про тех возможности.. второй - тоже "бла бла бла ваша скорость согласно заявленной по тарифному плану и точка"... а третий выслушал внимательно до конца... задал пару вопросов в связи с недопониманием.. я объяснил более доступно - ссылаясь на новость на сайте Ростелекома именно ЯНАО. Он переспросил у других там у себя - и подвердил - действительно есть у вас бонусы x10 и увеличил скорость по порту.
 
15 Сен 2009
202
0
16
Салехард
Новая фишка РТ! Пару дней назад позвонил и оставил заявку на подключение услуги "Сними ограничения" за счет баллов сотового телефона...иии... седня пришла смс что низяяя... позвонил в ТП сказали правда! перевод средств между счетами запрешен с 1 апреля! клева!!

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

платите бабки Господа!!! )))
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
alexlp, составляй по несколько заявок, так надёжнее! нам дали тупую тех поддержку - так и надо им тоже говна подкидывать туда
 
я скачал 50гб? да ну.. скорость 0,09 мб/с..
Короче на тарифе новогодний опт вдруг упала скорость. Посмотрел статистику: расход внешнего трафика больше 15000 мб.
Походу ограничили. Звонил в техподдержку, там сказали, что на моем тарифе действительно есть ограничение 50Гб(?). Предложила снять ограничение (120 рублей). Сняли. Теперь скорость ~2 мегабита в сек.
Хотя изначально, до Салехарда скорость была аж до 15 мегабит!
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
alexlp, составляй по несколько заявок, так надёжнее! нам дали тупую тех поддержку - так и надо им тоже говна подкидывать туда
Они вторую заявку не берут, пока первая не исполнена. Открываешь новую-срок начинается с нуля. Сейчас мне озвучили срок 27 апреля. Тянут до праздников гады...
Они не только тупые, они еще хитрые, наглые и ленивые.
КАПЕЦ В КВАДРАТЕ.
С сегодняшнего дня я их начал тролить раз в час: что сделано по моей заявке?
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Блин в Харпе не понятное творится. После штормового интернет ухудшился. Думаю ну ладно подожду. Сегодня в 12.30 все нормализовалось на 30 минут и опять все упало. потом в 14.00 часа нормально стало до 15.00 и опять упадок. Дальше в 16.00 на пол часа. Будто дразнят жителей. Если делать то делать на совесть а не дразнить :sad:
 
t1v, целый день на Харп-Горка работали. В обед было улучшение на 1,5 часа. Да и погода не для юстировок. Завтра продолжим...Сейчас у вас очень узкий старый канал.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
t1v, целый день на Харп-Горка работали. В обед было улучшение на 1,5 часа. Да и погода не для юстировок. Завтра продолжим...Сейчас у вас очень узкий старый канал.
Мы ждем не дождемся, будто маленькие дети деда мороза с подарками. Стоит ли на ожидать оптоволокно ?
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
Неужели я не один? Вроде даже полегчало малость...
Да много у кого инет полное дерьмо. И тп откровенно посылает. Сегодня слышал что ттк будет давать инет только осенью. Так что в ближайшее время нормальный инет нам не светит.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

t1v, ЦРРЛ для вашего н.п. пока достаточно по загрузке канала.
Это вы так издеваетесь?
 
Последнее редактирование:
Да много у кого инет полное дерьмо. И тп откровенно посылает. Сегодня слышал что ттк будет давать инет только осенью. Так что в ближайшее время нормальный инет нам не светит.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------


Это вы так издеваетесь?
Ты думаешь ТТК будет тянуть оптику до малонаселенных поселков?
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Ты думаешь ТТК будет тянуть оптику до малонаселенных поселков?
Да причем тут будет не будет. Просто они решили что Харпу хватит. То есть проблема решается не увеличением подачи, а уменьшением потребления.