Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

23 Апр 2014
19
0
1
Харп
лучший показатель скорости доступа это торрент скачивания или скачивание чего-нить большого по объему. Разовые измерения спидтестом, это не очень точно, но доступно большинству абонентов.
вот этот тест скорее всего будет точнее http://2ip.ru/speednew/, но он долгий
 
OwnUrich, мой зюхель на торрентах сейчас скорость так гоняет вверх, вниз что вообще нифига не померять, хотя раньше да, 55-60 килобайт показывал. А сейчас у него закидоны идут - скорость доходит до максимума (примерно до 640 может скакнуть килобайт) - пропадает пинг - скорость начинает валиться - пинг появляется - скорость растет:) и так по кругу, средняя около 500 килобайт. Стим тянет на максимуме около 600, седня пробовал ТП Линк - на нем почему то стим больше 245 не дает. В общем все весело, но со вчерашнего вечер - все устраивает (хоть провалов пинга почти нет и скорость поднялась). Могу сказать Спасибо за подарок к сегодняшему дню рождения:)
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
мне помогла смена модуляции на g dmt правда не сильно, всего на 10-15 мс упал пинг, а адсл2 100-110 до яндекса
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Ничего не трогал и никого не просил! Работает все нормально, ну пинг чуть подрос, не критично. Ютуб кажет, яндекс с гуглом ищут, танки ездят. Народ, охота вам на своих нервах эксперименты ставить?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
ЗБС СП работает, ...

Спасибо за Ваше обращение!
Служба поддержки клиентов Ростелеком приняла его к рассмотрению.
Вы получите ответ в ближайшее время на указанный Вами электронный адрес.

Днем позже:

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ОАО «Ростелеком»!

Для подробной диагностики проблемы и поиска возможных путей решения Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону 88003001803 или 11803 (звонок бесплатный). Необходимо дождаться ответа оператора.
 
28 Апр 2010
363
0
16
MarSell, Да музыку я хочу послушать вечером, расслабиться. А теперь за мои же деньги я не могу музыку послушать