Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, скорость вот повысилась, на данный момент 1,5 мгб(Харп),... а в торренте закачка идет не выше 50 кбт…..почему так? с чем это связано и что нужно делать?))..помогите,а?)))))
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Господа, пожалуйста не забывайте, что здесь я помогаю по своей инициативе, а как говорится - инициатива наказуема. Чуточку терпения - я проверяю всю почту в ЛК и правлю профили руками в течении нескольких дней по возможным характеристикам - помогая своим коллегам в саппорте.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

а в торренте закачка идет не выше 50 кбт…..почему так?
у раздающих какова скорость ?
 
у раздающих какова скорость ?
У раздающих в этой загрузке печальная скорость ..сейчас именно и мало их((((…все 30-40 кб/с….вчера было много и хорошая раздача, в торренте так и оставалась скорость 40-50 кбт..не выше((((. А еще раньше, я офигенный фильм скачивала "Металлика,сквозь невозможное"…там и раздающих море было и раздача хорошая была, но опять же в торренте слабо очень….такая скорость при прежнем инете только была…)как то так..
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Ты не понял... это ребус...!!!
4 - эт ему сказали... 5 - эт первая цифра от 512... 6 - последняя цифра от 256... 8 - последняя цифра от 128...
Проблема в том, что он просто ставил галочки в вариантах ответа и ПОЛУЧИЛ его :)
Главное, чтобы госфинансисты не обслуживались подобными "математиками"...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
valera, в 17 мгновений часов сетня ТП поменяла мну "вживую" скорость и сняла ограничения.... видимо, тебе не то ТП попалось...
А.... сорри... не спринт у меня... новогодний, но опт..
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
да я вот тоже по этой акции инэт брал , и думал что тоже типа новогодний опт у меня... интересно
тоже интересно... брал так, а по факту не так... шуруй тада в абонентский, разберись сначала...
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
SSH, Что за ситуация по вечерам с пингом? он растёт после 20:00 (особенно ощутимо в онлайн играх).
 
8 Окт 2012
50
0
6
Позавчера позвонил 11803.
- Снимите пожалуйста ограничения по трафику
- Ок, ваш логин......, ограничения сняты, перегрузите модем через 30 мин.
Перегрузил, скорость упала до !!!!!130 кб/с!!!!!
Вчера вечером снова звоню:
- Мне должны были снять ограничения, но скорость вообще упала...
- Секунду.....на вашем тарифном плане не предусмотрено снятие ограничений
- Почему?
- Нет технической возможности. Чем нибудь еще могу Вам помочь?
- Спасибо иди н досвидания.
Ну думаю раз мнения у них расходятся надо звонить и общаться со следующим оператором!
- Снимите мне ограничения!
- У Вас они сняты все должно работать.
- Вы уверены? На моём тарифном плане (новогодний микс) сняли ограничения?
- Да все в порядке
- А где скорость?
- Проблема с нашей стороны, регистрирую заявку и ожидайте восстановление скорости в течении 48 часов!
:hz:
 
10 Янв 2014
167
0
16
Позавчера позвонил 11803.
- Снимите пожалуйста ограничения по трафику
- Ок, ваш логин......, ограничения сняты, перегрузите модем через 30 мин.
Перегрузил, скорость упала до !!!!!130 кб/с!!!!!
Вчера вечером снова звоню:
- Мне должны были снять ограничения, но скорость вообще упала...
- Секунду.....на вашем тарифном плане не предусмотрено снятие ограничений
- Почему?
- Нет технической возможности. Чем нибудь еще могу Вам помочь?
- Спасибо иди н досвидания.
Ну думаю раз мнения у них расходятся надо звонить и общаться со следующим оператором!
- Снимите мне ограничения!
- У Вас они сняты все должно работать.
- Вы уверены? На моём тарифном плане (новогодний микс) сняли ограничения?
- Да все в порядке
- А где скорость?
- Проблема с нашей стороны, регистрирую заявку и ожидайте восстановление скорости в течении 48 часов!
:hz:
У них большинство лентяей, которые говорят, что это невозможно.
 
16 Ноя 2011
80
0
6
SSH, Ёжик скажи уже там своим чтоб пинг нормальный сделали!!!
А то ведь как скорость подняли, пинг походу тоже, вроде должно бы быть наоборот))
 
27 Сен 2010
188
1
18
Тоже обратил внимание на высокий пинг вечером (до 200-250, хотя обычно 100-140), дискомфорта никакого не ощутил, но пинг явно поднимается.