Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

3 Ноя 2009
919
0
16
15
HITMAN, это на работе модем, дома тоже тп-линк не жалуюсь.
ну если линия держит 17 мбит то все должно быть в норме вроде как, у меня при G.dmt держит 12, а адсл2 падает до 11 в вечернее время
У меня к примеру работает только g.dmt и adsl2 annex a/l

кто бы еще дал внятное объяснение что и как
 
MrPatton, в танках на сервера большая нагрузка идет особенно вечером поэтому пинг будет выше в любом случае, на ру4 у меня показывает 65 пинг, а в бою прыгает до 80

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

MrPatton, если по тарифному плану меньше 8 мбит у вас, то можно ставить g.dmt если выше то адсл2
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
у меня показывает 65 пинг, а в бою прыгает до 80
На оптике интернет или медь

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

ITU G.992.5 (также известен как ADSL2+, ADSL2Plus или G.DMT.bis.plus) — стандарт ITU (Международный союз электросвязи), расширяет возможность базовой технологии ADSL, удваивая число битов входящего сигнала до указанных ниже скоростей передачи данных:

По направлению к абоненту — до 24 Мбит/с
По направлению от абонента — до 1,4 Мбит/с

http://www.dailytechinfo.org/infotech/5472-dsl-sleduyuschego-pokoleniya-smozhet-obespechit-peredachu-dannyh-po-mednym-telefonnym-liniyam-so-skorostyu-1-gb-sek.html

но нам такого не видать:-(

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------



а выше физически, линия не выдержит мне кажется
 
Последнее редактирование:
MrPatton, медь, 6.5 мбит ограничение на порту



---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

MrPatton, до салехарда у меня ниже пинг)
 
Последнее редактирование:
Боюсь сглазить, но увеличил скорость всего х2, а скорость почти всегда 6мбит. В целом спасибо, в общем я доволен. =))) Правда исходящая вообще еле дышит...
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
OwnUrich, Google Play Маркет сдох, надеюсь мы тут ни причем, очень надеюсь... по отзывам на 4pda.ru, у всех такая фигня, не только в Салехарде.
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
363
0
16
Ахринеть. На новогоднем опте 4х стоит 360 рублей в месяц. Чувствуется, ценники на тарифы те же останутся ещё долго.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Записал в цитатник :)

---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:08 ----------

ценники на тарифы те же останутся ещё долго
Будут всегда. Будем платить за линию, за снятие ограничений, плюс скорость. Те же 2 штуки и останутся. Потом начнутся проблемы на линии. Я сегодня хотел поднять аплоад, но мне сказали на узле, что ежели до мегабита поднимут, то ип-тв работать перестанет. не видать мне бэкапов в облака.
 
2 Июл 2013
180
0
16
Не знаю у кого как, но у меня не подняли отдачу, приём да стал 5мб а отдача 0,5, это норма или с моим инетом проблемы? опта нет