Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Не успели даже ,так сказать в предпраздничный день, сразу в бой.

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Я хоть и маленький человек в компании, но хочу принести абонентам свои извинения от лица компании за ЧП.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
То ли показалось то ли нет,скорость по сравнению с утренними замерами уменьшилась ровно в двое.
 
2 Дек 2010
35
0
6
Тарифный план «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с» 480.00 руб./месяц
:evil:Тарифные опции

Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4 (подключена за бонусные баллы)
Сними ограничения (подключена за бонусные баллы)

И Вы говорите им спасибо????? За что спасибо!!!!!!! За очередное вымогательство Ваших финансов???!!!! Я вообще не пойму, что это за сумма 480.00 руб./месяц появилась, я заплатил за год, или будет перерасчет в мою пользу????!!!! В ТП RT мне на этот вопрос очередная ТП никаких пояснений так и не дала!!!! Что с пингом в играх!!!! В cs до волокна на серваках ЕКБ была 30-40, сейчас же 70-100. Цивилизация пришла? Или все ресурсы перекинули на Крым? Что вообще за бардак в Салехарде, куда смотрит Губернатор, сколько можно уже затирать эту тему, взял бы уже и давно вставил им п******ей! :evil:
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
363
0
16
А у меня так и не заработал интернет. Звонил в ТП - минут 6 никто не отвечал, и я бросил трубку. Потом опять перезвонил, и мне опять никто не ответил. За что плачу...


Send from my iPhone 5 using Tapatalk
 
Подключил оптоволокно, скорость по договору была на 512 к/б, пошел в ростелеком, чтоб увеличить скорость до 5 мега бит. Там сказали, что в подарок бесплатно подключат на 2 месяца. Утром делаю замер скорости, ничего не изменилось. Что за лохотрон?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
У меня инет со вчерашнего дня ни пашет, аварию устранили? Хотя зашел в настройки, пишет есть соединение с интернетом, но страницы не открывает. 3 g пока работает на телефоне.
 
24 Дек 2009
104
0
16
35
Drahelas
Подключен к инету через GPON. Вчера скачивал файлик с letitbit 185 метров. Качал час со скоростью 50 Кбит/с. :-( Печаль....

хотя по тестам входящая 10 Мбит/с, исходящая 11 Мбит/с, пинг 70-120. тестил до Москвы
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Это ж как так можно было положить кабель, что его постоянно кто нибудь да порвет.
Это сплош и рядом происходит,и в этом нет ничего сверхъестественного.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Может просто еще ремонтные работы идут?
Будем надеяться.
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
Кто то подключал опции в личном кабинете на ТП Новогодний опт?
Я так понимаю при подключении оптики на этом тарифе в подарок было подключено "Накайся контентом" и "Скорость х4". При проверке скорость показывает в средем полтора мегабита. А если подключить опцию еще раз "Скорость х4" за 360 руб. изменится ли скорость в сторону увеличения, т.к. и в "Презент скорость х4" (предоставляющяя бесплатно) и в "Скорость х4" (за 360 руб) написано что увеличение от базовой, т.е я понимаю от 512 кб/с. И тогда я не понимаю смысла этой платной опции.
Кстати непонятно почему при подключении опции "Сними ограничения" я выбрал списать баллы, у меня списались и баллы и деньги. Вот такой развод. Хотелось бы услышать что скажет по этому поводу Ростелеком, т.к. дозвонится я не могу, уже 15 минут слушаю их музыку в трубке.
 
Писали же, первый раз нужно за деньги ,через ТП , потом за балы , в кабинете ) .
2ip показывает 5 с ... Ем метров , а страницы открываются медленно ((((

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Это какой маленький мозг нужно иметь, что бы такую фигню писать?


Sent from my iPhone using Drahelas App
А у Вас прям "мега мозг", прочитав сообщение могли бы и не цитировать т.к. это сарказм.
А если по теме, у нас как всегда, кабель положили и забыли известить строительные организации о наличии кабеля.