Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
У Ростолеком увеличилась скорость? Или нет? Стоит подключаться к нему. Сижу щам на Ямалтелеком. Что лучше??


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
У меня на Ростелекоме вот...

Дальше объяснять?))) :hz:

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Ну отдали не по 2 тыс. /мес. Видимо исходя из этого.

Да, на НГ-Опте - скорость до 2Мб, на Миксе-512 - до 5Мб.
Новогодний опт у меня, тест выше.... :drinks:
Сегодня за ночь, с 01:00 до 10:00 18гб выкачал. =)))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
не может быть такого!! если опции не подключал конечно
Конечно подключал... Но даже с опциями выходит дешевле, чем 2к в месяц. Темболее у меня 2к баллов... Не хотите, вас никто не заставляет. СТРАДАЙТЕ.... :hz:
 
15 Дек 2009
425
0
16
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Конечно подключал... Но даже с опциями выходит дешевле, чем 2к в месяц. Темболее у меня 2к баллов... Не хотите, вас никто не заставляет. СТРАДАЙТЕ....
да нет вот именно страдают кто на опте) на миксе уже автоматом скорость 5 мб + ограничения убрали,на опте знакомый сидит 2 мб ну решил он подключить убрать ограничения и скорость х4 увеличить за баллы,заявку подал в середине апреля,а с мая сняли все за деньги)) звонили в тп,сказали что заявку еще в рассмотрении))) так что микс выигрывает в любом случае)

ну и на миксе если подключить еще опцию х4 за баллы будет уже не 5 мб)
 
Последнее редактирование:
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
да нет вот именно страдают кто на опте) на миксе уже автоматом скорость 5 мб + ограничения убрали,на опте знакомый сидит 2 мб ну решил он подключить убрать ограничения и скорость х4 увеличить за баллы,заявку подал в середине апреля,а с мая сняли все за деньги)) звонили в тп,сказали что заявку еще в рассмотрении))) так что микс выигрывает в любом случае)

ну и на миксе если подключить еще опцию х4 за баллы будет уже не 5 мб)
а где вы такое вычитали что х4 можно на миксе подключить? помоему только х2, а по поводу опта, сам на нем сижу, скорость до 10мбит доходит со всеми опциями кототрые возможно подключить (за баллы, которых до чертиков), многие оптовики не жалуются, хотя и кто то на 2 мегабитах сидит
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
а где вы такое вычитали что х4 можно на миксе подключить? помоему только х2, а по поводу опта, сам на нем сижу, скорость до 10мбит доходит со всеми опциями кототрые возможно подключить (за баллы, которых до чертиков), многие оптовики не жалуются, хотя и кто то на 2 мегабитах сидит
ты на опте подключаешь все это за деньги а не баллы,не надо врать) в личном кабинете х4 можно подключить на миксе
 
Еще раз повторю именно для тех у кого проблемы с пропаданием инета/пропаданием пинга (модем zyxel p660htw2). Была такая же проблема, иногда лучше, иногда хуже, помогла только смена модема (благо родной интеркросс валялся), знакомый вообще психанул и пошел асус купил. Нужно рыться в настройках модема и руками ограничивать похоже (на одной и той же линии зюхель когда работал в прыжке было до 850 кБайт/с, средняя 640. тплинк 500-600, средняя 250, интеркросс 700, средняя 600) как то так.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
ты на опте подключаешь все это за деньги а не баллы,не надо врать) в личном кабинете х4 можно подключить на миксе
в этом месяце у меня ни копейки не списали, все опции за баллы

Тарифный план «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»

Тарифные опции

Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4 (подключена за бонусные баллы)
Сними ограничения (подключена за бонусные баллы)

так что не надо меня обвинять в том что я пытаюсь врать

вы лучше попробуйте х4 подключить, получится ли, то что она есть в списке опций ничего еще не значит
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
~Vray~,не может быть такого,у знакомого на опте списались деньги а не баллы,или у тебя особенный опт какой то))
Первый раз за деньги, дальше за баллы. Её богу сами проявляйте немного инициативы и узнавайте подробности прежде чем писать.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
~Vray~,не может быть такого,у знакомого на опте списались деньги а не баллы,или у тебя особенный опт какой то))
Да тут вообще бардак полный,кто чё говорит,у всех всё по разному.
Откуда черпать достоверную информацию вообще не понятно.
 
7 Сен 2011
113
0
16
Тарифный план «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»

Тарифные опции

Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4
Сними ограничения (подключена за бонусные баллы)
Первый месяц за деньги дальше за баллы
 
на миксе если подключить еще опцию х4 за баллы будет уже не 5 мб
На Миксе нет опции х4 только х2 и то не подключается :-(
http://floomby.ru/s2/cWCbrb
Скажите, чтоб первый раз подключить х2 надо тоже звонить в ТП? Из личного кабинета пытаюсь подключить с 1.05 и ничего.... Ни за деньги ни за баллы :(


 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Как не хорошо удалять сообщения, ... лучше бы линии в порядок привели, а не тему подчищали. Тут всегда жаловались на халатное отношение к клиентам, и будут жаловаться.

SNR Margin (0.1 dB): 146 181
Attenuation (0.1 dB): 465 287
до этого замерял, сигнал/шум, что один, что другой почти в десять раз меньше каждый были
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Тарифный план «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»

Тарифные опции

Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4
Сними ограничения (подключена за бонусные баллы)
Первый месяц за деньги дальше за баллы
на порту сколько скорость выставлена?