Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Тарифный план «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»

Тарифные опции

Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4
Сними ограничения (подключена за бонусные баллы)
Первый месяц за деньги дальше за баллы
а исходящую как повысили? по заявке в ТП? а порту у меня тоже 1024, а фактически выше 160кбит не поднимается (((
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
Личный кабинет вообще работает по поводу подключения опций?
Подключил опцию на ТП Новогодний опт скорость на 4. Деньги сняли, скорость не увеличили. Сейчас решил поэксперементировать, зашел в личный кабинет, убрал в настройках "галочку" с опции "скорость х4", поставил "скорость х2". В итоге и разница в деньгах на личном счету появилась (180 руб), в сторону увеличения. И в тарифных опциях пишут что подключена опция "Скорость х2". А скорость так и не увеличилась.
Как то интересно получается. Как будто я оффлайн что то меняю в настройках. Вроде все меняется, и сумма (увеличивается,уменьшается) и в настройках, а по факту ни чего не происходит
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
щас звонил в техподдержку спрашивал по поводу ночного удвоения, уже 2ой спец мне говорит что если подключать эту опцию то скорость будет 16мбит в ночное время, но надо повышать скорость по порту. на данный момент у меня 8
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Подскажите простому обывателю ответ на мой вопрос. Стоит АДСЛ-модем Интеркрос, модель не помню, уже неделю пропадает интернет. Все звонки в техподдержку не дают результатов. Одни грешат на вирусы, другие на модем, третьи на операционку. Все в один голос утверждают, что у нас со связью в городе проблем нет, это моя проблема. Изменение настроек модема тоже не привело к положительным результатам. Сегодня в обед снова интернет пропал, перезагрузка модема тоже не помогла. Когда только запустили оптику было все нормально.
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
А66,интеркросс нужно менять. Это я как обыватель, обывателю говорю .
У меня тоже интеркросс, хотя и обрывы меня пока не беспокоят, но вот в увеличении скорости проблема. Может тоже нужно поменять? Только на какой?
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
А66,интеркросс нужно менять. Это я как обыватель, обывателю говорю .
я в матрице Asus брал на интеркросе вечно все через попу было теперь все хорошо 2900 обошёлся + гнездо для модема юсб

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

http://www.pda.yamal.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/noyabrsk/
вот это "Божеские цены" сюда бы их
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Скажите! что с пингом?! вырос до 130!! что происходит? просто не было в городе. Приехал а тут нипаиграть.
 
Действовал, используя линейную логику.
Очень хотелось интернет домой. Гуляя и размышляя над этим, заметил дом с логотипом Ростелекома. Добравшись до ближайшего доступа к интернет, поисковик дружелюбно отправил на сайт rt.ru. Регион свой я нашел.. А город - нет.. Были даже Пурпе и Компрессорная станция-02..
Тогда решил уточнить по телефону, может ну не обновили чего... Девушка дружелюбно предложила подключить один единственный тариф 512 мбит(!) за 2000р..
Собственно.. Суть-то в том, где тарифы посмотреть?(
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Действовал, используя линейную логику.
Очень хотелось интернет домой. Гуляя и размышляя над этим, заметил дом с логотипом Ростелекома. Добравшись до ближайшего доступа к интернет, поисковик дружелюбно отправил на сайт rt.ru. Регион свой я нашел.. А город - нет.. Были даже Пурпе и Компрессорная станция-02..
Тогда решил уточнить по телефону, может ну не обновили чего... Девушка дружелюбно предложила подключить один единственный тариф 512 мбит(!) за 2000р..
Собственно.. Суть-то в том, где тарифы посмотреть?(
http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/mix/mix_saleh

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

А на что менять подскажите, ну еще и где купить?
Zyxel любой модификации.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
kron, Ну правда :) это только у меня или как всегда, у кого то норм у кого то нет?
У меня тоже увеличился до яндекса стал 100+, звонки в тп оставление заявок на работы и прочее, все без результатно, подозреваю скачок пинга вызван с возросшей скоростью, а медь она и есть медь. Была скорость 512 пинг был 70+ модуляцию подхватывал adsl2+ сейчас скорость около 10, модуляция только adsl2
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
кто в курсе подскажите пожалуйста)
в общем на сайте есть льготные ресурсы http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/resourses

в личном кабинете в статистике есть две строки
трафик с группы сайтов 1
трафик с группы сайтов 2

интересует какие сайты входят в эти группы из льготных?
и почему с кубалибре у меня трафик засчитывается во внешний?
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
kron, Пинг даже до Надыма 147! это уже совсем что то плохо, у меня оптика в кв, не думаю что тут влияет поднятая скорость. Хотя ее даже с льготных то нет! 1,5мбита хотя подкл опция накочайся контентом, с внешки тоже нет обещанных 5Мбит! все те же 1,5! в ТП заявку приняли но ничего не сделали и закрыли ее! Тут ни кто помогать не хочет, чувствуется прям забота о клиентах, и как тут в грудь себя представитель бил что придет оптика и все будет хорошо!
Дайте мне уже объяснение представители! по каким причинам у меня 1,5Мбита что на льготных что на внешку, даже по салехарду 1,5Мбита. Я уже устал в пустую делать заявки! и ждать по неделе!
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
919
0
16
15
kron, Пинг даже до Надыма 147! это уже совсем что то плохо, у меня оптика в кв, не думаю что тут влияет поднятая скорость. Хотя ее даже с льготных то нет! 1,5мбита хотя подкл опция накочайся контентом, в ТП заявку приняли но ничего не сделали и закрыли ее! Тут ни кто помогать не хочет, чувствуется прям забота о клиентах, и как тут в грудь себя представитель бил что придет оптика и все будет хорошо!
оптика другой разговор, тут только пинать и насиловать мозг ТП и офису, хотя и те и другие будут винить других и говорить у нас такого нет, сочувствую - можешь начинать пинать ТП по 10 - 20 раз на дню
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
чет вообще инет стал гАвно раньше хоть и скорость маленькая зато стабильная а сейчас не скорости не стабильности не возможно играть в онлайн игру и где обещанные 2мб скорость? и мать ее оптика называется хуже чем на медяшки