Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

22 Сен 2009
1,440
0
36
здравствуйте
подскажите плииз... у меня интернета нет числа с 4 мая.. в ёбурге приняли заяву.. рассмотрели и сказали - ЖДИТЕ СПЕЦИАЛИСТА.. так меня ждать, или надо куда то идти вызывать вас??? надоело с телефона по инету "летать"
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
здравствуйте
подскажите плииз... у меня интернета нет числа с 4 мая.. в ёбурге приняли заяву.. рассмотрели и сказали - ЖДИТЕ СПЕЦИАЛИСТА.. так меня ждать, или надо куда то идти вызывать вас??? надоело с телефона по инету "летать"
Добрый день.
Укажите логин или номер заявки.
 
14 Сен 2011
162
0
16
Разница в стоимости одинаковых услуг признана необоснованной
УФАС по ЯНАО потребовало от филиала «Ростелекома» в автономном округе установить одинаковые для всех жителей тарифы на интернет.
Жители региона обратились в антимонопольную службу с жалобами на слишком большую разницу в стоимости услуг доступа к интернету для физических лиц в различных городах округа. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УФАС по ЯНАО, выяснилось, что на март 2014 года тариф на безлимитный интернет в Ноябрьске составлял 350 рублей в месяц, а в Надыме и Новом Уренгое – 1,199 тыс. рублей.
Комиссия признала филиал «Ростелекома» нарушившим закон о защите конкуренции. По предписанию, выданному провинившейся организации, до 16 июня 2014 года на территории ЯНАО должны быть установлены единые тарифы на предоставляемые услуги связи.
Автор: Настасья Боженко

http://pravdaurfo.ru/news/antimonopolshchiki-zastavili-rostelekom-usrednit-tarify-v-yanao

Гложут сомнения, извернутся и оставят все как есть ......
 
9 Янв 2012
199
0
16
Миксеры в Салехарде,кто на меди,у кого какая скорость тырнета,а то у меня всего 3,2 метра,неужели у всех такая или только мне так повезло?
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Миксеры в Салехарде,кто на меди,у кого какая скорость тырнета,а то у меня всего 3,2 метра,неужели у всех такая или только мне так повезло?
Я на миксере 8 мегабит исходяшка почти мегабит

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

с сайта ОАО Ростелеком Ямал
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Не работает кабинет у меня. Сделал заявку, приложил скриншот с ошибкой. Сейчас пришел ответ:
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ОАО «Ростелеком»!
Укажите желаемый тарифный план с опциями и стоимость.
С уважением, Ваш Ростелеком.

Вот чего там они курят?
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
Ваша заявка в работе. Специалисты проверяют линию. С вами свяжутся при необходимости выхода к вам на оборудование.
большое спасибо
можно еще вопрос... у меня тариф новогодний опт, но в кабинете стоит "спринт 100", мне в принципе пофиг, но люди тут пишут, что там опции какие то для опта есть. может есть возмжность у вас исправить эту ошибку..?
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Спасибо вам РТК!!! уже сколько моих сообщений просто пропускают! некоторым людям помогают, а я так ради прикола пишу да? что за несправедливость? Почему мои заявки отрабатывают по 10 дней и их просто закрывают? помогите уже наконец то! не первое мое сообщение о том что у меня подключена услуга накочайся контентом, я за нее плачу!! у меня оптика в кв заходит, я сижу на тп микс 512 за 2к в месяц!! и у меня скорость максимум 1.5мбита что на внешку что на салехард и льгтные!! НО ! если вкл турбокнопку то разгоняет до 80-90мбит! но это до окончания услуги и ребута модема, так что о том что линия не держит не может быть и речи!
Тут мне сказали что это только в тп екб обращаться и что? обратился?! заявку передали в Салехард. Помогииите мне уже наконец то!! я уже при оптике создал такую заявку 2ую штуку, и при адсл (линия была 6мбит скорость на внешку и льготные была раньше 512кбит ибо оптики в схд не было) была такая же проблема! грубо говоря такая ерунда длится больше полугода! я плачу за накочайся контентом улсугу!
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Сколько раз обращался в саппорт ,отвечали что в Салехарде опции увеличения скорости не доступны,на миксе
Спокойно подключил эту опцию через ТП, специалист адекватный попался:)
 

Вложения

24 Июн 2013
1,999
5
38
Не работает кабинет у меня. Сделал заявку, приложил скриншот с ошибкой. Сейчас пришел ответ:
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ОАО «Ростелеком»!
Укажите желаемый тарифный план с опциями и стоимость.
С уважением, Ваш Ростелеком.

Вот чего там они курят?
Добрый день.
Опишите проблему. Укажите логин услуги, логин личного кабинета, скрин с ошибкой и контактный номер.

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

большое спасибо
можно еще вопрос... у меня тариф новогодний опт, но в кабинете стоит "спринт 100", мне в принципе пофиг, но люди тут пишут, что там опции какие то для опта есть. может есть возмжность у вас исправить эту ошибку..?
Добрый день.
Приложите скрин личного кабинета. Укажите логин личного кабинета и контактный номер телефона.

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Спасибо вам РТК!!! уже сколько моих сообщений просто пропускают! некоторым людям помогают, а я так ради прикола пишу да? что за несправедливость? Почему мои заявки отрабатывают по 10 дней и их просто закрывают? помогите уже наконец то! не первое мое сообщение о том что у меня подключена услуга накочайся контентом, я за нее плачу!! у меня оптика в кв заходит, я сижу на тп микс 512 за 2к в месяц!! и у меня скорость максимум 1.5мбита что на внешку что на салехард и льгтные!! НО ! если вкл турбокнопку то разгоняет до 80-90мбит! но это до окончания услуги и ребута модема, так что о том что линия не держит не может быть и речи!
Тут мне сказали что это только в тп екб обращаться и что? обратился?! заявку передали в Салехард. Помогииите мне уже наконец то!! я уже при оптике создал такую заявку 2ую штуку, и при адсл (линия была 6мбит скорость на внешку и льготные была раньше 512кбит ибо оптики в схд не было) была такая же проблема! грубо говоря такая ерунда длится больше полугода! я плачу за накочайся контентом улсугу!
Добрый день. Укажите логин услуги интернет.
Приложите скрин одновременной закачки 10 файлов в несколько потоков с большим количеством раздающих. Подключение должно быть по проводу, Wi-Fi отключен, промежуточные оборудования отсутствовать.
Приложите результат команды tracert и ping до сайта rt.ru