Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX,тел. на котром услуга в личку кидайте мну))
Да не на меня она оформлена, телефоном по факту уже лет 6 не пользуются, только линией, потому не постесняюсь даже не в личку 3-39-81. Заранее признателен за помощь.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, уважаемый, будте любезны, подскажите, вот пишу через ЛК в саппорт о том чтоб скорость увеличили на порту до 10ти МБ/сек, не скорость интернета, а именно на порту, ну не хотят мне её увеличивать больше чем 6.5мб/сек, каждый раз говорят о том что, дословно "Данной скорости достаточно для вашего тарифного плана". Я писал что иногда пользуюсь "турбо-кнопкой" но с таким ограничением она безтолковая, вы можете мне помочь с этим вопросом? Линия меди хорошая, человек который в этом соображает сказал что до 15МБ/сек она потянет, можно увеличить как у большинства пользователей тут но с запасом до 12? Или с таким вопросом исключительно в Екатеринбург? Я несколько раз туда звонил но натыкался на некомпетентных девушек, которые или обещали или сказали что такая скорость исчерпывающая. Пожалуйста помогите делом или советом.
Добрый день.
Укажите логин услуги, скрин статистики модема и контактный номер.

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

Не долгой была радость! опять по салехарду 1,5мбита!! и внешка 1,5мбита! Уважаемые! вы издеваетесь?! уже 15 дней заявку отрабатывают! Свои слова благодарности забираю обратно!
При чем опять повис инет, пришлось ребутать модем и здравствуй старая скорость!!! Я уверен что проблемы растут от вас! ни как не оборудование которое вы выдали косячит и не линия, главное при дорогой услуге скорость вырастает до 80-90мбит, и на внешку и по городу, а как только услуга закончилась, и пофиг что у меня микс 512 где указанно до 5мбит и + накачайся контентом.
Добрый день.
Ваша заявка в работе.
 
охренеть, то есть о снижении тарифов нам на форуме прямым текстом врали, раз :

На заседание Комиссии 12.05.2014 представителем ОАО «Ростелеком» представлен приказ Макрорегионального филиала «Урал» ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» от 07.05.2014 № 05/01/702-14 «О внесении изменений в Единый Прейскурант Макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» № 125/2013 «Тарифы на услуги электросвязи».

Согласно данному приказу с 01.06.2014 предполагается ввести в действие следующие единые тарифные планы услуги «Домашний Интернет» (ЕШПД 3.0) для г.г. Ноябрьск, Губкинский, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Салехард, п. Ханымей, ст. Компрессорная Станция-02, п. Пурпе, п. Пангоды, п. Правохеттинский, п. Аксарка:

Домашний Интернет 2
2 Мбит/с
2000 руб\мес с НДС

Домашний Интернет 4
4 Мбит/с
2500 руб\мес с НДС

Домашний Интернет 10
10 Мбит/с
3000 руб\мес с НДС
то есть цены и не собирались снижать. Ну что тут говорить, БРАВО, Ростелеком!

ФАС предписала уровнять тарифные планы для РТК, когда это будет? когда Салехард увидит новые тарифы?
ну в деле вон написано "Срок исполнения настоящего Предписания – 16.06.2014."
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
919
0
16
15
охренеть, то есть о снижении тарифов нам на форуме прямым текстом врали, раз :



то есть цены и не собирались снижать. Ну что тут говорить, БРАВО, Ростелеком!


ну в деле вон написано "Срок исполнения настоящего Предписания – 16.06.2014."
это абзац, оптика пришла хочешь скорость плати снова 3000, ростелеком это нечто
 
24 Ноя 2009
373
0
16
С ново ждем, светлого будущего.. Что будет через три месяца, все равно же что-нибудь новое придумают..
 
Вот теперь другое дело


---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

В общем я не знаю как так, но 3 источника Ростелекома дают разную инфу
1. Представитель на форуме - "Подарок Отмена ограничений" и "Презент Скорость x10" только для "старых" клиентов
2. Техподдержка по номеру 8-800... - "Подарок Отмена ограничений" вы можете подключить в салоне оператора, а "Презент Скорость х10" только для "старых" клиентов. Но вам доступны для подключения опции х2, х4, х8, х16
3. Девушка в салоне оператора подключила обе опции
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Что касается новых цен, я представляю как люди удивятся таким ценам в Н.У и других городах, там 900р за 50мбит
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
охренеть, то есть о снижении тарифов нам на форуме прямым текстом врали, раз :На заседание Комиссии 12.05.2014 представителем ОАО «Ростелеком» представлен приказ Макрорегионального филиала «Урал» ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» от 07.05.2014 № 05/01/702-14 «О внесении изменений в Единый Прейскурант Макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» № 125/2013 «Тарифы на услуги электросвязи».

Согласно данному приказу с 01.06.2014 предполагается ввести в действие следующие единые тарифные планы услуги «Домашний Интернет» (ЕШПД 3.0) для г.г. Ноябрьск, Губкинский, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Салехард, п. Ханымей, ст. Компрессорная Станция-02, п. Пурпе, п. Пангоды, п. Правохеттинский, п. Аксарка:

Домашний Интернет 2
2 Мбит/с
2000 руб\мес с НДС

Домашний Интернет 4
4 Мбит/с
2500 руб\мес с НДС

Домашний Интернет 10
10 Мбит/с
3000 руб\мес с НДС
по поводу огромных тарифов такого не будет, ФАС сказал что данный факт урегулирования средней цены не прокатит.

"УФАС РФ по ЯНАО признал ОАО «Ростелеком» в нарушении закона о конкуренции и потребовал о прекращении нарушения антимонопольного законодательства, которая заключается в установлении различных тарифов на территории округа.
РЕШЕНИЕ № 02-01/10/05-2014
12 мая 2014 года г. Салехард"
само решение можно глянуть по ссылке ниже.

взято отсюда http://yamal.fas.gov.ru/solution/7752 :Bravo:
 
Последнее редактирование:
6 Июн 2012
298
0
16
Уважаемый представитель Ростелеком. Третий день у меня практически нет интернета. Время загрузки странички www.ya.ru составляет в среднем 25-30 секунд. Измерить скорость с помощью сайта 2ip.ru попросту не получается, гоняет кружок пока не надоест, видимо не знает таких маленьких цифр. Сын сегодня измерил с помощью какого то приложения, ДНЕМ!!! Скорость составила 0,01 Мб/c . По его словам инет днем по сравнению с вечером просто летал. В квартиру заведена отптика