Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

12 Май 2011
394
0
16
СХД
У меня с утра тоже не логинился модем пл ппое и iptv не показывал, ребутнул его не помогло. Проверить теперь смогу только вечером :(
 
У меня после сбоя модем раздает теперь только на один комп. Телефоны, тарелка отдыхают. Что делать не знаю т к не " петрю" в этом ни черта!


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
У меня после сбоя модем раздает теперь только на один комп. Телефоны, тарелка отдыхают. Что делать не знаю т к не " петрю" в этом ни черта!
Был такой прикол, РТКшный SagemCom вообще уплыл в заводские настройки...
 
Evanescense, выключить, включить модем пробовал ?
Неоднократно. Пробовал еще подключ через провод к модему и устранить проблему соединения и параметров сетевого адаптера. Написано, что проблема устранена, однако все осталось на прежних позициях.



Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

Там чешут, что до модема интернет есть и это значит, что они выполнили условия договора, а все, что из модема не идет, или идет на один лишь комп, это мои проблемы.
 
14 Июн 2009
100
0
16
Там чешут, что до модема интернет есть и это значит, что они выполнили условия договора, а все, что из модема не идет, или идет на один лишь комп, это мои проблемы.
Я, как-то, делал, руководствуясь инструкциями оператора ТП, трассировку, пинг, замеры скорости, все это скринил и отправлял в ТП на мыло и оставлял заявку. Помогло.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
ну вот и какой долб***б туда полез что то копать спрашивается и как часто это будет теперь происходить интересно???
Даа по фото вроде ни чего не строиться. Какого фига эксковатор там забыл. Это заговор Обамы :grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ну вот и какой долб***б туда полез что то копать спрашивается и как часто это будет теперь происходить интересно???
мусор закапывали видимо и так усердно закапывали что табличку ростелекомовскую оторвали:grin: