Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Это уже действительно напоминает диверсию. Предлагаю направить к экскаваторщикам делегацию для торжественного усаживания виновника на кол
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
У человека насколько я понял вафля на роутере слетела в дефолт )
Нет. У меня адсл модем, на нем уже второй день все настройки слетают как пропадает инэт. Только инэт востанавливают и настройки востанавливаются автоматом)))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Техподдержка ушла в глухую оборону, перестав отвечать на звонки.

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Ростелеком, что там опять? Трактор, лед, или что?
у школьников каникулы начались (с) Оболтин
 
Техподдержка ушла в глухую оборону, перестав отвечать на звонки
По законам Мерфи (они же законы подлости) - "Зуб заболит вечером пятницы, потому что в выходные у дантистов выходной!"
 
нифига это не кабель, отрубилось ровно в 0:00 , неужто там тракторист с секундомером сидит )
А почему тогда пинг релеечный? :) Сидим на резерве же, или РТК на выходные оптику себе домой забрало? :D

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

Объявляли же тех. работы с 0 до 4х
Когда и где объявляли?
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Блин хватит судачить, что с инетом что с инетом. Что вам не спиться? Спать ложитесь (за неделю выспитесь хоть), тех работы до 4 утра.
 
Блин хватит судачить, что с инетом что с инетом. Что вам не спиться? Спать ложитесь (за неделю выспитесь хоть), тех работы до 4 утра.
Мы Вам спать не даем? :) Хотим - и судачим, надо будет - и семачки достанем и на завалинке посидим :D
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Ой спасибо тебе мой любимый провайдер. Ты опять мне обосрал разговор по Скайпу. И стоило это мне примерно 18 тысяч. Опять презерватив порвался?
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
А почему тогда пинг релеечный? :) Сидим на резерве же, или РТК на выходные оптику себе домой забрало? :D

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------



Когда и где объявляли?
SSH писал что тех работы будут млеать он 1 с ртк хоть какуюто инфу дает я сам с телефона пишу интернета тю тю