Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Лучше бы они работников техподдержки оповещали, а то те большие глаза делают, когда их о технических работах спрашивают.
ИМХО
А в ТП то кто у них или малообразованные которые пк только школьным урокам информатики знают или стажеры тяжело к хорошему спецу попасть
 
Таблички все видят на снимках ? Какого хея там копать, по русски написано же.
Дык копают то не русские :grin: Вариант на всех языках писать. А если серьезно, штрафы должны быть не адекватными а ДИКИМИ. Тогда и руководители "копальщиков" думать будут.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
valerik_v_v, а никогда, у нас постоянно будут обрывы и лаги,пинги, прасядки.....учитывай отдаленность города ( Я про СХД)

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

valerik_v_v, игре даже торрент тянущий 1 мегабит не мешает в ВоВ играть( на оф. серверах) хотя 8 мегабит и на меди древней правда в центре на чубынина живу
замер с запущеным торрентом и игрой
 
Последнее редактирование:
14 Июн 2009
100
0
16
У Сущевского (Коннектор) нет не просадок не усадок, пинг до Москвы 20-30 мс. У меня медь, хотелось бы просто стабильного интернета. Сделайте трассировку, посмотрите на задержки.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
поддерживаю пинг в районе 90-110 тут ничего с приходом оптики не поменялось
Проблемы не только в пинге, еще потеря пакетов. У меня в игре постоянно лампочка ,которая лаги показывает, моргает.
П.С. Сегодня авторизация постоянно падает. Приходится звонить в ТП.
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT SSH
здравствуйте... не знаю забыли вы про меня или может не было возможности из за аварий...
короче гря абонент 77892226781 ждет вас :))
Добрый день.
Ваша заявка в работе. Комментариев не поступало.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Авторизация стала занимать очень много времени. Раньше практически сразу, а сейчас 10-15 минут.
Пинг скачет.
 
Вниманию абонентов услуги «Домашний Интернет»!

22.05.2014

С 1 июня 2014 года вносятся изменения в базовые тарифные планы на услугу «Домашний Интернет» для абонентов — физических лиц, действующие на территории гг. Ноябрьск, Губкинский, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, п. Ханымей, ст. Компрессорная Станция-02, п. Пурпе, п. Пангоды, п. Правохеттинский.
Ежемесячный платеж на тарифных планах услуги «Домашний Интернет» составит:

  • «Домашний Интернет 2» — 2000 рублей;
  • «Домашний Интернет 4» — 2500 рублей;
  • «Домашний Интернет 10» — 3000 рублей.
А также в связи с расширением магистральных оптических каналов для г. Салехард и п. Аксарка появляется возможность подключать тарифные планы «Домашний Интернет 2», «Домашний Интернет 4», «Домашний Интернет 10». Подключение возможно как по технологии ADSL, так и по технологии оптического доступа.

Походу 2 мб/с у нас будет стоит аж 2000р Это же бред!!!!!!!
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Интересно, а чем вообще федеральная антимонопольная занимается? Господин печерин, вы свой зад когда-нибудь поднимите? Сделаете для округа хоть что-то полезное?