Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Приложите скрин одновременной закачки 10 файлов в несколько потоков с большим количеством раздающих. Подключение должно быть по проводу, Wi-Fi отключен.
см. скрин, вот нормально же работает.. только почему это первый раз за три месяца было и то кратковременно.
это что ж получается -- звездят ваши специалисты...
22-06-2014.jpg
у меня даже меньше. но мне хватает.
мне как то тоже хватает, но вот хочу что бы все было в соответствии с тем за что я плачу 3000 руб.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Добрый день.
Вас не проигнорировали. 19.06. была создана заявка по вашей проблеме. На данный момент она находится у местных специалистов.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------


Информация передана специалистам. Не отключайте модем на протяжении 2-х дней.
P.S. 18:42 Увеличили скорость на порту с 10240 кбит/с до 20821
спасибо скорость теперь


---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Вот такому представителю не жалко спасибов!!!!
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
спасибо скорость теперь


---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Вот такому представителю не жалко спасибов!!!!

Ох......ть.:hz: Хоть кто-то счастлив.
 
Последнее редактирование:
11 Апр 2013
23
0
1


А вот это так и должно быть при подключении опций?
Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»
Тарифные опции:
Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4
Сними ограничения
 
не 8, а всего навсего 4. Это же опт!
считать научитесь. 0,5 * 4 = 2
2 * 4 = 8! Мне в Тех. поддержке так и объясняли и скорость у меня была 8мбит, правда модем начал перезагружаться каждые 2 минуты и пришлось вернуться обратно на 6мбит. =(((
 
Salomazo, мне объясняли обратное, умножение в любом случае идёт только базовой скорости... 512Кб *4 + 512Кб *4

Во всяком случае у меня в квартиру завели оптику и скорость 4Мб со всеми опциями.

Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»
Тарифные опции:
Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4
Сними ограничения

Salomazo, теперь кто считать не умеет?

SupportRT, поясните как должно быть на самом деле.
 
22 Янв 2011
102
0
16
мне объясняли обратное, умножение в любом случае идёт только базовой скорости...
Не правильно объясняли!!!
Базовая 512 умножается на 4 (Презент Скорость х4) = 2 Мбит/сек
Полученная 2 Мбит/сек умножается тоже на 4 (Скорость х4).
Итого должно быть 8.
 
11 Апр 2013
23
0
1
ну будем ждать ответа SupportRT.
в ТП звонил сказали что проблемы с вашей стороны... жду техника.
причем сразу после подключения опций как раз и было 8. а в этом месяце решили побаловались и хватит.(((
 
14 Июн 2009
100
0
16
Salomazo, мне объясняли обратное, умножение в любом случае идёт только базовой скорости... 512Кб *4 + 512Кб *4

Во всяком случае у меня в квартиру завели оптику и скорость 4Мб со всеми опциями.

Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»
Тарифные опции:
Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4
Сними ограничения

Salomazo, теперь кто считать не умеет?

SupportRT, поясните как должно быть на самом деле.
У меня опт-презент-на 2 это 4 Мбит
 
Не правильно объясняли!!!
Базовая 512 умножается на 4 (Презент Скорость х4) = 2 Мбит/сек
Полученная 2 Мбит/сек умножается тоже на 4 (Скорость х4).
Итого должно быть 8.
Так и есть, у меня были 8мбит. Из за проблем со стабильностью са мпоросил урезать до 6ти. Скорость ниже 6мбит, не видел с прихода оптики.
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Добрый день.
Вас не проигнорировали. 19.06. была создана заявка по вашей проблеме. На данный момент она находится у местных специалистов.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------


Позавчера пришла СМС с сообщением, что все стало хорошо, заявка закрыта, надо включить и выключить оборудование.

Проверил, включал и выключал. Скорость на порте выше 1950/220 не увидел ни разу. Проблема в линии. Исправлять никто не собирается? До обрыва линии на другой паре было 6000/500 !!!! Заявка сделана 19го, сегодня 25е. Сколько еще ждать, когда придут люди с пассатижами и изолентой, чтобы нормально сделать подключение??? Или "специалисты" из офисов так и будут разводить руками и говорить что сойдет и так?