Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Добрый день, микс 512, dsl, почему не возможно поменять ни на один тарифный пплан, доступный в личном кабинете. Заявка на изменение тарифного плана не принята. Для чего они вообще тогда там есть?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день, микс 512, dsl, почему не возможно поменять ни на один тарифный пплан, доступный в личном кабинете. Заявка на изменение тарифного плана не принята. Для чего они вообще тогда там есть?
Личный кабинет работает в штатном режиме. В вашем сообщении не достаточно данных для выявления причины неисправности.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Какие данные вам нужны?
Логин, выбранный вами тарифный план, скрин ошибки, дата и время попытки переключения тарифа, имя учетной записи личного кабинета, конт. номер телефона. Информацию лучше отправлять в личку.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
Ростелеком оштрафовали за медленный интернет

Крупнейший оператор фиксированной связи ОАО «Ростелеком» приговорен судом к штрафу за предоставление доступа в интернет по низкой скорости. Такое решение было принято арбитражным судом.
Административное дело в отношение оператора было возбуждено Роспортебнадзором Санкт – Петербурга по заявлению одного из пользователей. В ходе расследования выяснилось, что скорость доступа в интернета оказалась гораздо ниже обещанной и оплаченной со стороны клиента.
Но это было не единственное нарушение «Ростелекома». Компания дважды выставляла счет клиенту за услуги доступа к телевизионным каналам, подключив новый сервис и не деактивировав ранее используемое оборудование. Чиновники, рассмотрев все обстоятельства дела, квалифицировали такие действия, как нарушения прав потребителя. На компанию наложили штраф в размере 20 тысяч рублей. Однако компания «Ростелеком» не согласилась с такими доводами специалистов Роспотребнадзора. Фактов нарушений со своей стороны компания не отрицала, но и свою вину признавать не хотела. Юристы компании заявили, что нарушения возникли в связи несвоевременного получения информации от подрядной организации, выполнявшей монтажные работы в отношении потребителя.
Суд данный аргумент не посчитал весомым. Решение о вынесении штрафа компании «Ростелеком» вступило в законную силу.


не уж то они доигрались своей любимой отмазкой ДО:lol::lol::lol:
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Логин, выбранный вами тарифный план, скрин ошибки, дата и время попытки переключения тарифа, имя учетной записи личного кабинета, конт. номер телефона. Информацию лучше отправлять в личку.
Я понял.
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Support Rt
Так как скриншоты в личку я вам никак не скину, кидаю тут, время 9:58
Никаким fast ом непахнет, личный кабинет в полном мере не работает (вопреки вашим заявлениям или желаниям)
Теперь вопрос почему я должен тратить своё время на выяснение причин и следствий?
В совокупности это 10 попытка за последнюю неделю.
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Support Rt
Так как скриншоты в личку я вам никак не скину, кидаю тут, время 9:58
Никаким fast ом непахнет, личный кабинет в полном мере не работает (вопреки вашим заявлениям или желаниям)
Теперь вопрос почему я должен тратить своё время на выяснение причин и следствий?
В совокупности это 10 попытка за последнюю неделю.
Передано для проверки специалистам.
 
12 Июн 2010
27
0
1
как открыть порты
порт 88 (UDP)
порт 3074 (UDP и TCP)
порт 53 (UDP и TCP)
порт 80 (TCP)
на роутере gpon ericsson и сменить режим NAT "строгий" на по...... какой
 

Вложения

12 Июн 2010
27
0
1
не работает по https://vk.com/doc-1568635_150740177
а почему ip как на картинке, почему приложения и сайты определяют меня как ***...... откуда но не из Схд
откройте мне порт
порт 88 (UDP)
порт 3074 (UDP и TCP)
порт 53 (UDP и TCP)
порт 80 (TCP)
на роутере gpon ericsson и сменить режим NAT "строгий" на по...... какой
 

Вложения

Последнее редактирование:
17 Дек 2013
117
0
16
саШОК, ip белый? после прихода оптики пользователи стали за НАТом. Теперь необходимо подключать опцию "пропишись в сети"