Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
chipers,когда кончится пул ip адресов 4 версии.
чо за бред вы несёте? он уже в принципе закончился в RIPE NCC, перераспределять с других RIR его не будут. Остался /17 и ещё /18 префиксы и всё собственна. Вам как одному из крупнейших держателей IPv4 - пространства уже не дадут адреса, да и политика RIR это запрещает.
Блоки IPv6 у вас давным давно уже получены...

Если политика у коммерческого блока высасывать по 500 рублей в месяц за IPv4 адрес - так и скажите :hz:
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
chipers, У провайдера есть свободные адреса и новые абоненты их получат. Откуда такие познания количества свободных и занятых адресов внутри РТК ?
P.S. Пропишись в сети 135,00 руб.
 
Последнее редактирование:

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
chipers,вам какая польза от такого адреса ? У провайдера есть свободные адреса и новые абоненты из получают. Откуда такие познания количества свободных и занятых адресов в РТК ?
P.S. Пропишись в сети 135,00 руб.
это ценник для физиков, юрики платят от 400
Информация публичная, как бэ.
 
77892224691 был в отпуске услуги: Скорость x4 и Сними ограничения в августе не подключал за баллы. заказал подключение 24.08.2014 на сентябрь за баллы списали баллы и вот что это -119 рублей ??????? откуда если я с мая пользуюсь баллами?????????????
Статус услуги: отключена за неуплату
Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»
когда Вы уже настроите свои услуги корявые!!!!!!!!!!!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
SupportRT, через ЛК не могу оплатить, через СБонлайн тоже. Когда почините платежи? ЛК вообще сегодня практически не работает... Также не смог отключить ненужные опции на интернет. Неужели в 21 век нужно идти и писать заявления да такой плёвой операции? Когда уже наконец ваш "чудо биллинг" заработает адекватно?
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
у меня вообще информацию по подключенным услугам не отображает в личном кабинете, когда почините? не охота идти к вам в офис и оплачивать инет и прочие
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
77892224691 был в отпуске услуги: Скорость x4 и Сними ограничения в августе не подключал за баллы. заказал подключение 24.08.2014 на сентябрь за баллы списали баллы и вот что это -119 рублей ??????? откуда если я с мая пользуюсь баллами?????????????
Статус услуги: отключена за неуплату
Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»
когда Вы уже настроите свои услуги корявые!!!!!!!!!!!!
Добрый день.
Через форум, я не смогу вам полностью описать всё то,что у вас было с ТО.Рекомендую обратиться по номеру 8-800-300-18-03. После идентификации специалист детально расскажет вам причины начислений.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

у меня вообще информацию по подключенным услугам не отображает в личном кабинете, когда почините? не охота идти к вам в офис и оплачивать инет и прочие
Добрый день.
На данный момент личный кабинет испытывает нагрузки. Рекомендую подождать один день или воспользоваться другими способами оплаты услуг.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
На данный момент личный кабинет испытывает нагрузки.
Похоже что о hiload ваши админы не в курсе...
Рекомендую подождать один день или воспользоваться другими способами оплаты услуг.
Каким другим?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
SupportRT, сбербанк не принимает платежи за интернет, точнее сообщает ошибку. Соответственно банкомат тоже не примет а если и примет то платёж пройдёт позже или не пройдёт вообще. Подозреваю что все способы безналичной оплаты будут не работать. Остаётся наличка в салоне....
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
SupportRT, сбербанк не принимает платежи за интернет, точнее сообщает ошибку. Соответственно банкомат тоже не примет а если и примет то платёж пройдёт позже или не пройдёт вообще. Подозреваю что все способы безналичной оплаты будут не работать. Остаётся наличка в салоне....
на счет сбера была инфа что у них ошибка всплыла и они отключили временно банкоматы и переводы, но это по москве
 
Сообщение от Trianon
77892224691 был в отпуске услуги: Скорость x4 и Сними ограничения в августе не подключал за баллы. заказал подключение 24.08.2014 на сентябрь за баллы списали баллы и вот что это -119 рублей ??????? откуда если я с мая пользуюсь баллами?????????????
Статус услуги: отключена за неуплату
Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»
когда Вы уже настроите свои услуги корявые!!!!!!!!!!!!
Добрый день.
Через форум, я не смогу вам полностью описать всё то,что у вас было с ТО.Рекомендую обратиться по номеру 8-800-300-18-03. После идентификации специалист детально расскажет вам причины начислений.
Добрый день! а Вы попробуйте в двух словах я пойму. если не пойму форумчане подскажут..Что интересного за время моего отпуска и несложных пару махинаций могло произойти что Вы не сможете объяснить?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день! а Вы попробуйте в двух словах я пойму. если не пойму форумчане подскажут..Что интересного за время моего отпуска и несложных пару махинаций могло произойти что Вы не сможете объяснить?
Правила идентификации мешают описать всю ситуацию.