Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

25 Дек 2009
3,074
0
36
Grader, попробую сегодня вечером. Только в дооптововолоконные времена я на вифи сидел и пинг был в районе 65-70. Ничего не менял с приходом оптики. А там где у меня пинг сейчас (на работе) 80-90, там выделенный IP, tracert по другому идет.

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

pessimist, смотри что у меня

Тарифный план «Интернет-микс 512»
2180.00 руб./месяц
Тарифные опции
Подарок Отмена ограничений
Презент Скорость x10
Скорость х 2 (подключена за бонусные баллы)

На порту 16 вход. Закачка бывает до 1.8.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Оставлял заявку на подключение услуги <Ваша заявка № 1100128197909 на подключение услуги «Домашний Интернет» принята>
Вот так звучал ваш вопрос.
Подключение услуги интернет и смена тарифного плана на действующей услуге интернет, абсолютно разные вещи. От подачи вопроса зависит точность ответа.
 
Bugy, У меня вот Тарифный план:
Интернет-микс 512
Тарифные опции:
Подарок Отмена ограничений
Презент Скорость x10
Накачайся контентом
на порту 10,5 но реально скорость показывает только 8

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

Вот так звучал ваш вопрос.
Подключение услуги интернет и смена тарифного плана на действующей услуге интернет, абсолютно разные вещи. От подачи вопроса зависит точность ответа.
Извиняюсь за неточность.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
killall,проблема в другом, рядом еще 50 квартир с вайфаем - забивают друг друга... до переключения всех на GPON и "вайфайтизации" стабильно работало всё, а сейчас телефон еле копирует гиг с компа...
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
killall,проблема в другом, рядом еще 50 квартир с вайфаем - забивают друг друга... до переключения всех на GPON и "вайфайтизации" стабильно работало всё, а сейчас телефон еле копирует гиг с компа...
Не должно быть такого...
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
на порту 10,5 но реально скорость показывает только 8
Алексей у МЕНЯ 11.500 Примерно НО в замерах тоже не выше 8 мегабит бывают скачки но скорость стабильно 8 а выше и не нужно танкам хватает вот толькопинг

Подарок Отмена ограничений
Презент Скорость x10
Скорость х 2 (подключена за бонусные баллы)
Накачайся контентом (подключена за бонусные баллы)




---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

у меня тоже много Фаин всяких но ноут,мобила,планшет,еще мобила коннектятся хорошо......может причина в роутере!?

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:12 ----------

до москвы и то быстрее
 
Последнее редактирование:
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
killall,проблема в другом, рядом еще 50 квартир с вайфаем - забивают друг друга... до переключения всех на GPON и "вайфайтизации" стабильно работало всё, а сейчас телефон еле копирует гиг с компа...
Канал поменять ? Их там больше 10-ка.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
У меня от силы 2мбит качает на ТП интернет10 ((( как это задолбало... За что деньги платим... Придется и домашний инет заявку делать с выкладкой трасерта и статистики... А как все в июле было хорошо и начале августа (()