Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
представители Ямалтелекома-когда же интернет стабильно работать будет???со вчерашнего вечера нет!7892221821
Добрый день.
У вас есть активная сессия. Опишите проблему более детально, укажите индикацию оборудования, схему подключения.
 
Индикатор интернет-моргает, остальные индикаторы горят,страницы не открываются,звонила,сказали инженеры работают над скоростью

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Ну что опять-только что открывались страницы-опять не открываются.....!!!!!!!!........
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Индикатор интернет-моргает, остальные индикаторы горят,страницы не открываются,звонила,сказали инженеры работают над скоростью

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Ну что опять-только что открывались страницы-опять не открываются.....!!!!!!!!........
Подтверждаю. В вашем регионе ведутся работы на оборудовании. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
 
медная линия держит и более 10 мегабит
Говори за свою, у меня сейчас ограничение в 6 мегабит (по тарифу должно быть 8), когда выставили скорость в 8мбит, модем начал каждые 3 минуты терять линк. Вот такие пироги. =-)
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
В моем околотке эта медная хрень вообще больше 2 Мбит не держит....вот и толку от нанотехнологий? И таких линий не мало по городу....;((
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Говори за свою, у меня сейчас ограничение в 6 мегабит (по тарифу должно быть , когда выставили скорость в 8мбит, модем начал каждые 3 минуты терять линк. Вот такие пироги. =-)
У меня модем показывает что линия держит 16-17 мегабит:) но мне и 8 достаточно)
 
12 Окт 2009
734
0
16
Подтверждаю. В вашем регионе ведутся работы на оборудовании. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Лучшее извинение это перерасчет! без танцев с бубнами у телефона или в салоне связи
 
Подтверждаю. В вашем регионе ведутся работы на оборудовании. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
С четверга ,сколько еще?вы ответить можете?работать невозможно...
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2013
71
0
6

Такая вот хрень на тарифе Fast12. Оптика.

Нормально проработала сеть только в среду-четверг-пятницу.

Ругаться и жаловаться бесполезно.
А альтернативы нет.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Изо дня в день одно и тоже после 12 интернет вообще ужасный. с утра и часов 12 вечера, скорости вообще не вижу. http://www.speedtest.net/my-result/3858456619 http://46.61.227.166/results/R54bLSTYmvCwdrD.png это днем, каждый день. раньше с месяц назад была стабильность на загрузку 6.85 мб.с сейчас полное безобразие. 77899325569
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Макаки дайте интернету Я ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛОЧУ!?!?!?!?!?

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

да подключите вы мотив,хвать ныть!()
модем мне дай подключу!!!!
 
да подключите вы мотив,хвать ныть!()
А смысл? Чтобы через некоторое время опять вернуться к Ростелекому? Это пока там интернет крутой, пользователей то мало, потом забьют все и интернет будет нулевой.