Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
Ну собственно вот скорость до Москвы, сделана через сайт speedtest.net. Скорость входящая 4 Мбит/с при том что подключены опции Скорость х2 и Презент Скорость х10. Раньше такой же тест показывал входящую 8-9 Мбит/с.




По поводу Ютуба вот пинг и трасировка. Вроде пинг терпимый но все равно плохо грузится, ждать надо.


З.Ы. вроде все правильно сделал

логин забыл сказать 77892224277
Добрый день.
Попробуйте не через Wi-Fi.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Повысте исходящую скорость хотяб до 1.5, текущая 15 мегабайт.сек входящая 1 мегабит исходящая 77892222767
Добрый день.
Скрин статистики модема приложите.
 
Цитата:
Сообщение от Василий Конев
добрый день хотел подключить домашний интернет 10, позвонил в тех поддержку, сказали что нет такой услуги , отказался смены тарифа , на сегодняшний день у меня сменился тарифный план с интернет микс 512 на интернет микс 512 и нету у меня опций Презент Скорость х10, Подарок Отмена ограничений ,эт типа такой прикол со стороны тех поддержки что бы я опять сидел на 512кбит, когда исправят и подключат услуги которые должны быть с этим тарифным планом ? 77892235094
У вас есть заявка по этому вопросу от 01.12.2014/ Следует ожидать ее решения.

позвонили с тех поддержки и сказали что на интернет микс 512 нет опции Презент Скорость х10 и Подарок Отмена ограничений, можно подключить Отмена ограничений за доп плату, как это понимать? и специалист на отрез говаривал что нет такой опции для данного тарифного плана , тогда же почему на сайте предоставляется информация что эти услуги идут по умолчанию ?
 
позвонили с тех поддержки и сказали что на интернет микс 512 нет опции Презент Скорость х10 и Подарок Отмена ограничений, можно подключить Отмена ограничений за доп плату, как это понимать? и специалист на отрез говаривал что нет такой опции для данного тарифного плана , тогда же почему на сайте предоставляется информация что эти услуги идут по умолчанию ?
Это чтобы вы сначала деньги заплатили, а потом уже разбираться будете, а вам будут тыкать, мол там-то там-то все четко прописано, надо было внимательнее читать. Потом доказывай не доказывай, а денюжки то тю тю...
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
позвонили с тех поддержки и сказали что на интернет микс 512 нет опции Презент Скорость х10 и Подарок Отмена ограничений, можно подключить Отмена ограничений за доп плату, как это понимать? и специалист на отрез говаривал что нет такой опции для данного тарифного плана , тогда же почему на сайте предоставляется информация что эти услуги идут по умолчанию ?
Добрый день.
Опции «Презент Скорость х10» и «Презент Скорость х10» предоставляется на постоянной основе без взимания платы до момента смены тарифного плана.
После смены ТП, данные опции активировать заново не предоставляется возможным.
 
7 Ноя 2011
281
0
16
Логин 77892241012 26 декабря 2013 года подключил Новогодний опт.На счёт положил необходимую сумму (вроде 13 тысяч), которая после 1 января 2014 года была списана в счёт оплаты Новогоднего опта в размере всей суммы.С 1 декабря меня отключили и выставили мне долг 2300 рублей.Тарифный план не менял.При обращении в офис на улице Матросова мне внятно ответить не смогли и сказали, что будут разбираться с данной ситуацией.В итоге второй день сижу без интернета имея долг в 2300, хотя по факту всё оплачено было за весь год!!!
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Логин 77892241012 26 декабря 2013 года подключил Новогодний опт.На счёт положил необходимую сумму (вроде 13 тысяч), которая после 1 января 2014 года была списана в счёт оплаты Новогоднего опта в размере всей суммы.С 1 декабря меня отключили и выставили мне долг 2300 рублей.Тарифный план не менял.При обращении в офис на улице Матросова мне внятно ответить не смогли и сказали, что будут разбираться с данной ситуацией.В итоге второй день сижу без интернета имея долг в 2300, хотя по факту всё оплачено было за весь год!!!
Есть такой момент. У родственников 1 декабря отключили за неуплату. Тоже опт. Договор заключали 23 декабря на весь год. Я так понимаю, что год у Ростелекома не 12 месяцев. Больше с Ростелекомом дела иметь не хотят.
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2009
104
0
16
35
Drahelas
Добрый день.
Попробуйте не через Wi-Fi.
Ну вот собственно не по Wi-Fi. Этот тот тест который 4 Мбит/с показывал.


Это пинг и трасировка до первого сервера World of Tanks

Это пинг и трасировка до Ютуба. Видео грузится без ожиданий, даже FullHD.

Получается что точка доступа все тормозит. Раньше почему то не тормозила.

Кстати говоря тот Wi-Fi который встроен в роутер Ericsson тоже не такие высокие результаты как по проводу.

Буду тогда точку смотреть чего с ней...
 

Вложения

12 Ноя 2009
79
0
6
SupportRT, добрый день, вопрос к вам :
Лабытнанги, тариф НГ опт 2014. С 1 января он превратится в тариф Интернет-микс со скростью 512 кбс или же 2мб (512кбс Х Презент Скорость х4) ?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
А куда скорость делась!?!?!
Добрый день.
Приложите результат команды tracert и скрин одновременной закачки 10 файлов в несколько потоков с большим количеством раздающих. Подключение должно быть по проводу.Wi-Fi отключен.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Ну что опять такое то,сколько можно сука обдираловку устраивать,только в очередной раз оплатил доп услуги за "скорость" где мои 8мбит и пинг до Москвы хотя бы 100,а не 175 http://www.speedtest.net/my-result/3954525004
Добрый день.
Приложите скрин статистике модема.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

SupportRT, добрый день, вопрос к вам :
Лабытнанги, тариф НГ опт 2014. С 1 января он превратится в тариф Интернет-микс со скростью 512 кбс или же 2мб (512кбс Х Презент Скорость х4) ?
Добрый день.
С 00:00 часов 01 числа тринадцатого расчетного периода, абонент обслуживается на общих условиях тарифного плана «Интернет-микс 512» с активированными опциями «Накачайся контентом», «Оплати в кредит» (по акции «Плати в кредит»), с учетом активированных опций, , если сам абонент не выбрал другой существующий тарифный план из доступных на перевод.
 
12 Ноя 2009
79
0
6
SupportRT, спасибо, значит скорость будет 512.
"если сам абонент не выбрал другой существующий тарифный план из доступных на перевод."
Какие тарифные планы кроме Интернет-микс доступны в г.Лабытнанги ?
Каким образом можно увеличить скорость с 1 января 2015 на "Интернет-миксе" ? На странице http://yamal.rt.ru/labytnangi/homeinternet/order_internet/mix предлагается только "Ночное удвоение" ?
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, спасибо, значит скорость будет 512.
"если сам абонент не выбрал другой существующий тарифный план из доступных на перевод."
Какие тарифные планы кроме Интернет-микс доступны в г.Лабытнанги ?
Каким образом можно увеличить скорость с 1 января 2015 на "Интернет-миксе" ? На странице http://yamal.rt.ru/labytnangi/homeinternet/order_internet/mix предлагается только "Ночное удвоение" ?
Есть такой вариант:
DSL. Новогодний опт 2015 2 Мбит/с" - 20 000р
Скорость:до 2 Мбит/с (в период с 07.00 до 02.00)/ 4 Мбит/с (в период с 02.00 до 07.00) во все дни недели на внешний входящий трафик;
С 00:00 часов 01 числа тринадцатого расчетного периода, абонент обслуживается на общих условиях ТП «Интернет-микс 512») с активированными опциями "Накачайся контентом", "Сними ограничения", "Ночное удвоение", "Презент Скорость х4", «Оплати в кредит» (по акции «Плати в кредит»), с учетом активированных опций, если сам абонент не выбрал другой существующий ТП из доступных на перевод.
 
12 Ноя 2009
79
0
6
SupportRT, т.е. единственным тарифом со скоростью выше 512 кбс для города Лабытнанги является "НГ опт 2015"? Скорость на котором будет ниже чем сейчас на "НГ опт 2014" + "Удвоение скорости".
Зато с него, через год, пользователю "достанется" Микс + "Презент Скорость х4", вместо Микс + "ничего" сейчас?