Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
что то я упустил, куда делась ветка по опту 2015? напишите здесь или создайте закрытую тему - адсл 16800 что там входит в этот тариф, скорость, ограничения и какие допы...
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
да вы можете перевести денежные средства с одного счета на другой.
Для этого надо написать заявление в салоне имея при себе паспорт.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Уважаемые клиенты ОАО «Ростелеком», в темах допускаются только сообщения, оформленные по правилам ветки/темы.
Обсуждение и флуд будут удаляться.
Данные действия направленны на оптимизацию работы ветки и для максимально быстрого отклика со стороны тех поддержки.
Написала жена заявление сказали переведут в течении 60 дней это прикол такой? Может все таки это можно сделать как то еще ? Нафига мне 25 тысяч на домашнем телефоне и на сотовый тоже себе 15 положил теперь фиг передашь другим через ЛК , когда его восстановят то? Или только теперь договор разрывать ?
логин 77899320182 надо 24 тысячи на этот перекинуть с домашнего (все подключено в ЛК)
 
Последнее редактирование:
А что у нас происходит в городе Лабытнанги с акцией "Новогодний опт 2015"?
На официальном сайте Ростелеком информации нет.
И еще что у нас в Лабытнангах с тарифами на домашний интернет твориться, видимо менеджеры Салехардского филиала Ростелеком считаю, что в Лабытнангах и Харпе живут самые богатые люди...
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Написала жена заявление сказали переведут в течении 60 дней это прикол такой? Может все таки это можно сделать как то еще ? Нафига мне 25 тысяч на домашнем телефоне и на сотовый тоже себе 15 положил теперь фиг передашь другим через ЛК , когда его восстановят то? Или только теперь договор разрывать ?
логин 77899320182 надо 24 тысячи на этот перекинуть с домашнего (все подключено в ЛК)
Добрый день.
Вам указали максимальный срок. Как правило всё происходит быстрее.

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

что то я упустил, куда делась ветка по опту 2015? напишите здесь или создайте закрытую тему - адсл 16800 что там входит в этот тариф, скорость, ограничения и какие допы...
Добрый день. В данный ТП входит "Отмена ограничений" и Скорость до 4 Мб/с.

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

А что у нас происходит в городе Лабытнанги с акцией "Новогодний опт 2015"?
На официальном сайте Ростелеком информации нет.
И еще что у нас в Лабытнангах с тарифами на домашний интернет твориться, видимо менеджеры Салехардского филиала Ростелеком считаю, что в Лабытнангах и Харпе живут самые богатые люди...
Добрый день.
"DSL. Новогодний опт 2015 2 Мбит/с" - 20 000р.
включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту:
-до 2 Мбит/с (в период с 07.00 до 02.00)/ 4 Мбит/с (в период с 02.00 до 07.00)
во все дни недели на внешний входящий трафик;
 
вопрос уже звучал, но я не могу его найти: что будет если когда закончится Опт-2014 (лабытнанги)? Переведут на микс? С бонус-удвоемием и прочими плюшками или голый?
 
вопрос уже звучал, но я не могу его найти: что будет если когда закончится Опт-2014 (лабытнанги)? Переведут на микс? С бонус-удвоемием и прочими плюшками или голый?
Вроде как обещали нижнюю планку в 2 мегабита оставить. Снятие лимита и прочие немногочисленные плюшки за доп плату.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
вопрос уже звучал, но я не могу его найти: что будет если когда закончится Опт-2014 (лабытнанги)? Переведут на микс? С бонус-удвоемием и прочими плюшками или голый?
Добрый день.
Укажите логин услуги.
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
SupportRT,
Цитата: Сообщение от Zecht
вопрос уже звучал, но я не могу его найти: что будет если когда закончится Опт-2014 (лабытнанги)? Переведут на микс? С бонус-удвоемием и прочими плюшками или голый?
Добрый день.
Укажите логин услуги.
Тоже интересует данный вопрос.
Мой логин 77899224446.
 
Добрый день. В данный ТП входит "Отмена ограничений" и Скорость до 4 Мб/с.
Как так то? Обещали 2мбита + отмена ограничений + презент х4. А выходит будет всего 2мбита и отмена ограничений? И в где тогда экономия 9к? В чем она заключается? В правильном маркетинге унылого тарифа на год?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
опция "скорость х2" будет доступна чтобы до 8мбит поднять? сколько она стоит?
Добрый день.
Данная ТО не будет доступна на указанном тарифном плане.


SupportRT,
Тоже интересует данный вопрос.
Мой логин 77899224446.
Добрый день.
"Интернет-микс 512", + "Накачайся контентом",+ "Оплати в кредит"

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Как так то? Обещали 2мбита + отмена ограничений + презент х4. А выходит будет всего 2мбита и отмена ограничений? И в где тогда экономия 9к? В чем она заключается? В правильном маркетинге унылого тарифа на год?
Добрый день.
Сообщение от SupportRT

Добрый день. В данный ТП входит "Отмена ограничений" и Скорость до 4 Мб/с.
 
Добрый день.
Данная ТО не будет доступна на указанном тарифном плане.
А какие ТО вообще будут доступны? или 2мбита и все? У меня в этом году с июня месяца 6мбит. А в 2015ом уходим обратно в каменный век?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Все он правильно прочитал. Вот же в документе наисано:

То есть 70% дня будет 2 мегабита. Точнее "до 2 мегабит".
Добрый день.
Было процитировано данное сообщение:
Добрый день. В данный ТП входит "Отмена ограничений" и Скорость до 4 Мб/с.
В процитированном сообщении есть указание что скорость будет 2 Мб/с?
 
Добрый день.
Было процитировано данное сообщение:
Добрый день. В данный ТП входит "Отмена ограничений" и Скорость до 4 Мб/с.
В процитированном сообщении есть указание что скорость будет 2 Мб/с?
Так кому верить, вашему сообщению или вами же предоставленной ссылкой?
Так черным по белому написано, что скорость будет ДО 2 мб.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Так кому верить, вашему сообщению или вами же предоставленной ссылкой?
Так черным по белому написано, что скорость будет ДО 2 мб.
Это с ссылки:
Для жителей г.Салехард, п.Аксарка:
Новогодний опт 2015** скорость до 4 Мбит/с цена16800 рублей