Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Фев 2010
504
0
16
таже лажа с ограничением,

логин 77892229088
Статус услуги: активна Статистика
Тарифный план: Домашний Интернет 10
а на модеме:

Upstream Speed: 132 kbps
Downstream Speed: 2013 kbps

Пожалуйста исправьте!
да вот то же 2го числа обратился и пока тишина
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Обращаю внимание тех кто не подключился на новогдний опт и скорость упала на порту. Проблему можно решить через Екатеренбург, я только не могу понять почему они тупо составляют заявки, зная что у нас до 12 ни кто не работает, а там дежурные админы есть! Которые имеют доступ к оборудованию.
А те кто перешел на "Новогодний Опт 2015", то согласно вот этой бумаженции Новогодний опт 2015настройки портов должны изменится согласно ей, за исключением тех у кого ТВ.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
ShamanUtel, Видать работы так много, что даже "дежурный Админ" работает строго по заявкам (и я его понимаю)! да наверное ток он 1 и работает а остальные тупо секретарят под него=((

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

clipbord, там же 48 часов на выполнения заявки? или они действительно ждут пока наши местные админы на работу выйдут=((

westwoods, без логина Вам точно не помогут тут, да судя по тому что люди отдыхают, надо Екб долбить.

ShamanUtel, да и по телефону оператор с екб ушел от ответа когда я ему дал понять, что данная проблема решается сходу без составления заявки.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

п.с. моя скорость на домашнем интернете 4 не может не радовать!!! стабильно 4Мбита держит и даже выше чутка бывает. Сегодня правда чуть исходящая упала. ну не критично пока.
 
4 Фев 2010
504
0
16
там же 48 часов на выполнения заявки? или они действительно ждут пока наши местные админы на работу выйдут=((
я заявку оставлял тут, а в тп все никак не могу дозвонится,трубку не берут, да и времени постоянно им названивать нет.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Viper,
clipbord,880030018-03
без проблем дозваниваюсь, ток кнопки не нажимайте никакие, оператор возьмет. Да и еще лучше звонить с домашнего, а то после 5-10 минут разговора с сотового есть вероятность обрыва связи, и все будет по новой! да и операторов запоминайте когда представляется, не поленитесь переспросить.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
504
0
16
без проблем дозваниваюсь, ток кнопки не нажимайте никакие, оператор возьмет. Да и еще лучше звонить с домашнего, а то после 5-10 минут разговора с сотового есть вероятность обрыва связи, и все будет по новой! да и операторов запоминайте когда представляется, не поленитесь переспросить
нету домашнего
 
31 Май 2010
1,436
2
38
clipbord, бывает и 30 минут недостаточно для прохождения квеста от тех поддержки=))) это я продвинулся и за пару минут справляюсь
 
4 Фев 2010
504
0
16
У меня на опте тоже ограничение стоит downstream 2042 Kbps, upstream 508 Kbps, это че получается эти .уки больше их никак не называешь знают что есть такое и молчат? Я писал уже ранее что скорость до 2 мб только этот ростелекомщик начал мне говорить про замеры порты и туды и сюды. РОСТЕЛЕКОМЩИК .ука че опять молчишь пляха муха. Я заплатил 16800 чтобы пользоваться интернетом заявленном Вами и скоростью которую вы оговаривали а не Геморой. Нелюди просто аж слов больше нет
Я вот честно тоже не совсем понимаю, этой проблеме уже не первый год, что у физ. лиц, что у юр., перекрестно знают, что помимо переключения программно, нужно еще на порту менять. ТП обычно не всегда адекватно себя ведет, предлагают, как сказал Ирек, пройти квест, еще и уделяются-"с чего вы взяли" . Это что прикол такой, ахаха пусть поноют, помучаются или как?
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
clipbord, это еще пустяковый квест! я как то систему на вирусы проверял, логин и пас к модему менял, телефонную линю от электросети отдельно проводил в доме=))) ничего в итоге скрутку нашли на подводе к дому и меняли линию. Ну там проблема в обрывах была. Ну ничего просто монотонно оставлял заявки. в общем все решаемо, просто не все упертые как мы есть и будут решать проблему до конца а многие просто и не поймут, что да как и кто виноват!
В общем Всем терпения!!!
На Форуме есть хорошие люди из ростелеком, выйдут на работу думаю всем помогут!!!
 
4 Фев 2010
504
0
16
clipbord, это еще пустяковый квест! я как то систему на вирусы проверял, логин и пас к модему менял, телефонную линю от электросети отдельно проводил в доме=))) ничего в итоге скрутку нашли на подводе к дому и меняли линию. Ну там проблема в обрывах была. Ну ничего просто монотонно оставлял заявки. в общем все решаемо, просто не все упертые как мы есть и будут решать проблему до конца а многие просто и не поймут, что да как и кто виноват!
В общем Всем терпения!!!
На Форуме есть хорошие люди из ростелеком, выйдут на работу думаю всем помогут!!!
Вот звонил, опять никто трубку не брал в течении 10 минут, плюнул, нашел где через личный кабинет. Посмотрим, я чувствую скоро терпения может не хватить. Каждый год одна и та же история, и как обычна у них проблема, а пытаются свалить на тебя.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
clipbord, К сожалению, так сложилось, что у многих людей обеспокоенных своей собственной неполноценностью и не желающих признавать сей факт, искать недостатки в других! скорее всего на подсознательном уровне.
 
Ростелекомщик можешь не отвечать проблему решил позвонив в службу. скорость теперь согласно тарифу. А так все равно танцы с бубном надо производить что бы вы исполнили то что должны, неужели сразу нельзя это сделать.
 
ПровайдерРостелеком МРФ "Урал"
Сменить провайдера или оставить отзывПинг64 мсек

Время проведения05 января 2015 15:32НазадЗарегистрироваться Скоростьвходящая
↓2.22 Mбит/сек
входящая
↓2278 Kбит/сек
иcходящая
↑13.40 Mбит/сек
иcходящая
↑13723 Kбит/сек


Поделиться результатами

а чего входящая скорость настолько ниже?????? обещали же 10 Мб/с???
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Оба на :mad:drinks: я бы тебе сто тысяч спаб поставил бы если бы можно было :good:


незачто:drinks:, единственное на этом gDmt макс ограничение по входящей 8 мегабит ,если надо больше то надо ставить ADSL2+ тогда 10ку выжимает но в ущерб пингу. мне если что скачать надо, переключаю :)