Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
SupportRT, да проблемы нет. 30.01 мне сказали, что дают 2 месяца бесплатно. 01.02 лицевой счет ушел в "минус", а позавчера пришло смс с текстом "вы отключены за неуплату"
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Как узнать какая реальная скорость у меня с торрентов почти 2 мегабита тянет на порту 15 мегабит с небольшим, с 2 ип и спид теста вообще не понять 1-пишет что 4 мегабита 2-что 10 ....Запутался нафиг а ТП микс 512 xDSL
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Как узнать какая реальная скорость у меня с торрентов почти 2 мегабита тянет на порту 15 мегабит с небольшим, с 2 ип и спид теста вообще не понять 1-пишет что 4 мегабита 2-что 10 ....Запутался нафиг а ТП микс 512 xDSL
Добрый день.
Скорость 2 Мб\с или МБ\с? Замеряли одним потоком или несколькими?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в Лабытнангах действует тариф (точное название не знаю) Интернет+ Интерактивное телевидение ( Интернет безлимитный Телевидение Основной пакет 110 каналов время местное) за все это каждый месяц 1755 руб. при условии пользоваться двумя услугами 1 год?
Прошел слух, что есть такое у нас.....
Мощный 2 Мбит/с на год»
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Добрый день.
Скорость 2 Мб\с или МБ\с? Замеряли одним потоком или несколькими?
2-3 потока в общей куче 15 . в 1 до 2 скачет не я не хочу чтоб порезали просто ясности надо... этак исходяшку доблестный РТК не дает а на входяшку сосите не хочу (каламбур)
 
Мой логин: 77895625997
Результаты проверки соединения по сайту speedtest.net:

Включены на тарифе следующие опции, но к сожалению я их не ощущаю:
Презент Скорость x4
Скорость х 2
Матрешка Бонус. Скорость х 2
Если 512 перемножить на 4х2х2 получается 8Mbps а у меня выше 5 Mbps не поднимается. Пинг высокий ~140-190!
Прошу разобраться, и увеличить скорость по портам!
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в Лабытнангах действует тариф (точное название не знаю) Интернет+ Интерактивное телевидение ( Интернет безлимитный Телевидение Основной пакет 110 каналов время местное) за все это каждый месяц 1755 руб. при условии пользоваться двумя услугами 1 год?
Прошел слух, что есть такое у нас.....
Мощный 2 Мбит/с на год»
Здравствуйте!
Вы говорите про тарифный план "Верная цена" https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=153714
 
Посмотрела на сайте какие есть тарифы Салехард - Лабытнанги...:shock::shock::shock::shock::shock:
Мне кажется это очень нечестно по отношению к постоянным клиентам, вместо того, чтобы предложить такую акцию постоянным клиентам, вы таким способом привлекаете новых.....
 

Вложения

24 Июн 2013
1,999
5
38
Мой логин: 77895625997
Результаты проверки соединения по сайту speedtest.net:

Включены на тарифе следующие опции, но к сожалению я их не ощущаю:
Презент Скорость x4
Скорость х 2
Матрешка Бонус. Скорость х 2
Если 512 перемножить на 4х2х2 получается 8Mbps а у меня выше 5 Mbps не поднимается. Пинг высокий ~140-190!
Прошу разобраться, и увеличить скорость по портам!
Заранее спасибо!
Прошу предоставить скрин параметров линии DSL с веб интерфейса вашего модема.
 
14 Июн 2009
100
0
16
Сегодня несколько раз оборудование теряло сервер авторизации.
77892224630 Салехард
ADSL подключение не разрывалось.
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
[QUOTE В пятницу мне позвонили с ростелекома и я был удивлен вежливым обслуживанием. Мне рассказали о новых возможностях для моего интернета и телевидения. Сказали, что абонентская плата за интернет снижается с 500 до 350 рублей в месяц. При этом скорость интернет увеличивается в раза 4. Так же рассказали, что можно подключить телик на цифровое телевидении всего за 190 р. в месяц будет более 100 каналов. + ][/QUOTE] это с сайта 2ip.ru ....... вы всем понижаете цену ...но только не НАМ!!!! Когда и по нашему городу пройдет инкассатор !?!?