Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
Прилогаю скрины статистики модема и результат команды tracert до yandex.ru и mail.ru
Насколько я помню у меня по тарифному плану скорость до 8Мб должа быть!
]
Модуляцию можете сменить, на модеме, на ADSL2+?
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
зАПЛАТИЛ 250 Рублей конкурентам , попробую сегодян с мотива в это время поюзать
Вернее ВЫКИНУЛ на ветер 250 рублей ) мотив даже не потянул варфейс ) сразу залагало и я благополучно вылетел на третьем этаже ликвидации :grin: говорить о пвп матчах с мотива это все равно что говорить о мерседесе с двиглом от запорожца . вроде заводится, едет но как блин )

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

ADSL2+ в Модуляции ВКЛЮЧЕНО!!! скрин прилогаю!
Посмотреть вложение 186800
Отключи верхние три. тебя щас на авто стоит о типу. все сети юзает по очереди
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Доброго времени суток!
Уважаемые абоненты! На текущий момент закрыта возможность оплаты с помощью WebMoney и перемещение средств между счетами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вот что выдает в личном кабинет. Скажите, когда починят сервис (нужное подчеркнул)? Спасибо
 
2 Окт 2010
458
0
16
Я уже устал звонить в поддержку и слышать в ответ ничего поделать не можем, разберитесь пожалуйста уже , пинг до сургута 85 мс,был порядка 30 на москву ниже 130 не бывает и скачки 130-900 регулярно. Сто тысяч раз перезапускал по сорок минут выключенным держал модем,безрезультатно, на мою заявку старую,где я просил наладить наконец до определнного сервера соединение, (кидал скрины где по трассировке из 30 прыжков допрыгало только 5) ответили что сделали,и результат был уже 7 прыжков а не 5,остальные пакеты были утеряны, сейчас в танки играть не реально пинг 130-400-900-800-190-800 вообще регулярно, что ж это такое,за что я плачу деньги,уже сил нет терпеть.. 77892224005 Спасибо,если что нибудь сделаете:-(
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Я уже устал звонить в поддержку и слышать в ответ ничего поделать не можем, разберитесь пожалуйста уже , пинг до сургута 85 мс,был порядка 30 на москву ниже 130 не бывает и скачки 130-900 регулярно. Сто тысяч раз перезапускал по сорок минут выключенным держал модем,безрезультатно, на мою заявку старую,где я просил наладить наконец до определнного сервера соединение, (кидал скрины где по трассировке из 30 прыжков допрыгало только 5) ответили что сделали,и результат был уже 7 прыжков а не 5,остальные пакеты были утеряны, сейчас в танки играть не реально пинг 130-400-900-800-190-800 вообще регулярно, что ж это такое,за что я плачу деньги,уже сил нет терпеть.. 77892224005 Спасибо,если что нибудь сделаете:-(
Добрый день!
У вас есть ремонтная заявка по низкой скорости. В ней ни слова про пинг, а так же нет трассировки до сервера. Выкладывайте трассировку до вашего игрового сервера сюда, будем смотреть.
 
Модем выдает заявленную в тарифе скорость только после его перезагрузки. Вопрос: почему до перезагрузки модема скорость вот такая Посмотреть вложение 187100
А после перезагрузки вот такая:
ImageUploadedByTapatalk1427728827.708199.jpg
При этом, надо перегружать его через каждые 2-3 часа. Айпи тв тоже сыпет на квадраты пока не перезагрузишь... :(
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Модем выдает заявленную в тарифе скорость только после его перезагрузки. Вопрос: почему до перезагрузки модема скорость вот такая Посмотреть вложение 187100
А после перезагрузки вот такая:
Посмотреть вложение 187101
При этом, надо перегружать его через каждые 2-3 часа. Айпи тв тоже сыпет на квадраты пока не перезагрузишь... :(
Уточните марку и модель оборудования. Замер выполняете по wifi?
 
Уточните марку и модель оборудования.
Huawei HG8245

ДА

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

Айпи тв тоже сыпет на квадраты пока не перезагрузишь...
ip tv по wi-fi от motorolla
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Huawei HG8245


ДА

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------


ip tv по wi-fi от motorolla
Попробуйте подключить оборудование (ТВ приставку и ПК) через LAN кабель и замерить скорость, а так же проверить стабильность работы ТВ. На работу радиоканала могут влиять большое количество факторов(расстояние, физические помехи, наличие помех в эфире и.т.д.)
 
SupportRT 77892237951 скажите почему в заявке 67826575 на перенос точки сперва стояло на 30 первая половина дня. Но когда в течения дня ни кто не позвонил, вечером я позвонил в тех. под. мне сказали что 6.03.15 стоит время выполнения работ. 1)Вопрос вы что там издеваетесь или как? 2)сколько времени мне ждать когда мне перенесут точку доступа или 6 числа опять перенесете на 13? 3) мне нужны координаты на кого писать претензию!? я не собираю оплачивать услугу которую я не получал
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT 77892237951 скажите почему в заявке 67826575 на перенос точки сперва стояло на 30 первая половина дня. Но когда в течения дня ни кто не позвонил, вечером я позвонил в тех. под. мне сказали что 6.03.15 стоит время выполнения работ. 1)Вопрос вы что там издеваетесь или как? 2)сколько времени мне ждать когда мне перенесут точку доступа или 6 числа опять перенесете на 13? 3) мне нужны координаты на кого писать претензию!? я не собираю оплачивать услугу которую я не получал
Добрый день! Дата была перенесена по техническим причинам. Жалобу вы можете оставить в салоне в письменной форме, бланк вам предоставят. Начисления не производятся за услугу, которая еще не установлена.
 
Добрый день! Дата была перенесена по техническим причинам. Жалобу вы можете оставить в салоне в письменной форме, бланк вам предоставят. Начисления не производятся за услугу, которая еще не установлена.
я не хочу писать жалобу я хочу написать претензию! мне нужны координаты на кого писать
 
Им на Вашу претензию пофик, была бы альтернатива, вот тогда бы бегали за клиентами, а так ...не тратьте время и нервы. Ждем конкурентов!