Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Я один заметил такое явление. До обрыва пинг чуть ниже чем после? Я помню раньше как пришла оптика, до первого обрыва у меня пинг был 79, до сегодняшнего дня был 86.
 
Я один заметил такое явление. До обрыва пинг чуть ниже чем после? Я помню раньше как пришла оптика, до первого обрыва у меня пинг был 79, до сегодняшнего дня был 86.
Скоро проверим. Может на каждой спайке мы понемногу теряем :twisted:
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Скоро проверим. Может на каждой спайке мы понемногу теряем :twisted:
Я то тоже так думаю. Но то что пинг после ремонта выше (в частности у меня) инфа сотка. пингую мэйл.ру

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Ой да ладно ожил! и пинг 87-88......
 
Стандартные для меня 69-70, яндекс. Быстро на удивление, по ходу это не трактористы а ночная уборщица бежала - тряпкой махнула - яйцо и разбилось...
 
Стандартные для меня 69-70, яндекс
Для меня такой пинг стандартным был до январских праздников. Как в начале января пропал тырнет на пару часов, так пинги и подскочили до 80-90. Щас мэйл/яндекс 98-100
 
SupportRT, здравствуйте!
Подскажите, делала платеж на домашний интернет и интерактивное телевидение, но на этот платеж не были зачислены бонусные баллы, почему? 77899230186
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, здравствуйте!
Подскажите, делала платеж на домашний интернет и интерактивное телевидение, но на этот платеж не были зачислены бонусные баллы, почему? 77899230186
Добрый день.
Баллы за "пополнение счета" начисляются в течении 10-ти дней.

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Начальника Интернетамана сдохла!!!!!!!!!!!! Сдохла начальника, сдохла!!!!!
Добрый день.
Велись работы по устранению обрыва кабеля.
 
Добрый день! Существует такая проблема - при поднятии телефонной трубки пропадет соединение с интернетом. Своими силами проверил правильность подключения телефона и ADSL модема, так же заменил сплитер. Проблема осталась.

логин 7203191674
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день! Существует такая проблема - при поднятии телефонной трубки пропадет соединение с интернетом. Своими силами проверил правильность подключения телефона и ADSL модема, так же заменил сплитер. Проблема осталась.

логин 7203191674
Добрый день.
Это сплитер. С аннексом не ошиблись, при покупке нового?