Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

17 Июн 2015
1
0
1
Здравствуйте. Инет медленный, по тарифному плану должно набирать 10 мб а набирает всего 1. Логин: 77892242264
 

Вложения

24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте. Инет медленный, по тарифному плану должно набирать 10 мб а набирает всего 1. Логин: 77892242264
Добрый день!
Скорость по тарифу - это одно. А скорость, на которой подключается модем - совсем другое. Если скорость по тарифу зависит только от вашего выбора, то скорость фактического подключения зависит от характеристик линии(длина, сечение, наличие скруток и.т.д). При этом скорость тарифная никогда не превысит скорость, на которой подключен модем. Перед тем как подключить себе новый тарифный план на ADSL следует убедиться, что ваша линия способна обеспечить скорость по выбранному вами тарифу. Эту скорость вы можете посмотреть в настройках модема. Уточните скорость, на которой подключается ваш модем.
 
Здравствуйте! Ужасный пинг. Совсем не могу играть. Например в контер страйк ГО пинг всегда в районе 300 и более, в других играх ситуация аналогичная. У знакомых лучше работает, хотя тоже используют ADSL модем и пользуются таким же тарифом, можно будет попросить ваших работников что бы они линию проверили? Или у всех так и нечего не изменить?
 
14 Июн 2009
100
0
16
Здравствуйте! Ужасный пинг. Совсем не могу играть. Например в контер страйк ГО пинг всегда в районе 300 и более, в других играх ситуация аналогичная. У знакомых лучше работает, хотя тоже используют ADSL модем и пользуются таким же тарифом, можно будет попросить ваших работников что бы они линию проверили? Или у всех так и нечего не изменить?
Укажите для сотрудников РТ свой логин, приложите скрины статистики модема, пинга и трассировки. Иначе они Вам не смогут помочь.
 
Укажите для сотрудников РТ свой логин, приложите скрины статистики модема, пинга и трассировки. Иначе они Вам не смогут помочь.
это надо кому то именно в личку отписать, или прямо в тему?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
что то я не понял, а куда делись все мои сот телефоны из личного кабинета??? отображаются только домашние и интернет логины https://lk.rt.ru/ :-x
и в программе на айфоне тоже нет!
В данном личном кабинете больше не осуществляется поддержка мобильной связи. Для мобильной связи реализован новый Личный Кабинет https://login.rt.ru. По остальным вопросам мобильной связи вы можете обратиться в тех.поддержку по короткому номеру 611 для физических лиц и 636 для юридических лиц, а так же с городского и мобильного другого оператора по номеру 8 (343) 290 06 11.
 
8 Дек 2009
223
0
16
у вас тех работы какиета или что? несколько дней подрят ночью интернет не работает, и днем отрубает бывает.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
у вас тех работы какиета или что? несколько дней подрят ночью интернет не работает, и днем отрубает бывает.
Добрый день.
Укажите логин услуги. Индикация оборудования, во время отсутствия интернета.
 
8 Дек 2009
223
0
16
Добрый день.
Укажите логин услуги. Индикация оборудования, во время отсутствия интернета.
77892222274 щас работает. когда не бывает интернета, горит АДСЛ порт где комп подключен, вай фай, не горит буква Е
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
какой то дурдом сегодня творится у меня после обеда, может конечно стоит скорость канала снизить, хз, модем 5 мин работает нормально, потом в ступор входит и так до очередной перезагрузки кнопкой питания
77892234475

пинг до яндекса, загрузка 3 файлов, статистика
 

Вложения

24 Июн 2013
1,999
5
38
какой то дурдом сегодня творится у меня после обеда, может конечно стоит скорость канала снизить, хз, модем 5 мин работает нормально, потом в ступор входит и так до очередной перезагрузки кнопкой питания
77892234475

пинг до яндекса, загрузка 3 файлов, статистика
Добрый день.
Стандартный tracert приложите(в момент проблемы).
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Добрый день.

Стандартный tracert приложите(в момент проблемы).

Пока нормализовалось, еще раз проявится - выложу, подключено кабелем было если что


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
Где можно посмотреть более подробную информацию по тарифам на оптоволокне, лимит скачивая и скорость за его пределами?
Что значит акция Лето навсегда?
Вообще информация на сайте очень скудная по тарифам, специально "лишнее" не показываете пользователям!?