Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

29 Апр 2016
2
0
1
Добрый вечер! Ограничений по населённому пункту нет. Можете прислать скриншот характеристик линии на модеме, если возможно? Если нет, то контактный телефон, марку и модель модема, и ФИО владельца (в личку).
InkedUC Скриншот20170409114938_LI.jpg
UC Скриншот20170409114958.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
C вами связывались специалисты, но, по комментариям от специалистов, вы отказались от выхода монтеров, ссылаясь на занятость. К сожалению, помочь в решении вопроса без выхода специалистов и согласования с вами даты и времени выхода не предоставляется возможным.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Добрый день!
В личке не увидел от вас сообщения.
 
16 Сен 2015
693
2
18
C вами связывались специалисты, но, по комментариям от специалистов, вы отказались от выхода монтеров, ссылаясь на занятость. К сожалению, помочь в решении вопроса без выхода специалистов и согласования с вами даты и времени выхода не предоставляется возможным.
каких там специалистов. какой выход ? по телефону начала девушка опять что у вас ... да ни че вот смотрите чо
 

Вложения

16 Сен 2015
693
2
18
сколько можно вашим специалистам ко мне ходить ? причем тут я ? линия новая , модем работает , скруток нет .что тут смотреть ? интернет то есть то нет. т.е. ничего не происходит у меня но раз и интернета нет. я уже промолчу о том что есть другие неотложные дела помимо ожидания специалистов . прийдет и что? на данный момент есть? есть ну все снимаем заявку.. помоему как мне кажется тут перерасчетом за прошлый и за текущий месяцы попахивает
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
сколько можно вашим специалистам ко мне ходить ? причем тут я ? линия новая , модем работает , скруток нет .что тут смотреть ? интернет то есть то нет. т.е. ничего не происходит у меня но раз и интернета нет. я уже промолчу о том что есть другие неотложные дела помимо ожидания специалистов . прийдет и что? на данный момент есть? есть ну все снимаем заявку.. помоему как мне кажется тут перерасчетом за прошлый и за текущий месяцы попахивает
Добрый день.
К сожалению, помочь в решении вопроса без выхода специалистов и согласования с вами даты и времени выхода не предоставляется возможным.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Добрый день.
К сожалению, помочь в решении вопроса без выхода специалистов и согласования с вами даты и времени выхода не предоставляется возможным.
не хотите. когда я сказал что в данный момент занят девушка на том конце сказала что перезвонит . не случилось . если че


сегодня. тв работало инет нет
 

Вложения

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Добрый день.
Возможно ли подключение в Аксарке интернета по оптике, уже два раза звонили и в тарифах для Аксарки написано что можно, но чтобы подключали не слышал.
И возможно ли поднять исх. скоростть на текущий момент 1 мбит/сек? логин 77899320182
 
16 Сен 2015
693
2
18
обрыв все вырубилось вернулось само по себе в 19 44 . минуты 2 не работало . ничего не трогал не перезагрузал
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день.
Возможно ли подключение в Аксарке интернета по оптике, уже два раза звонили и в тарифах для Аксарки написано что можно, но чтобы подключали не слышал.
И возможно ли поднять исх. скоростть на текущий момент 1 мбит/сек? логин 77899320182
Здравствуйте!
Прошу прощения за длительный ответ. По адресу подключения, тех. возможность подключения Оптики отрицательная. По технологии ADSL, максимальная скорость по технологии ADSL2+ до 1.5 Мбит (зависит также и от состояния линии). Поэтому 1 Мбит - это максимальная исходящая в большинстве случаев.
 
2 Июн 2014
25
0
1
Добрый день! В п. Харп распространяется объявление о возможности подключения к тарифу 4 мбит/с за 950 р в месяц. В личном кабинете информации о тарифе нет, оператор не могут пояснить какие ограничения и доп. услуги будут на тарифе.
Подскажите где получить подробную информацию по данному тарифу.
 
Добрый день! В п. Харп распространяется объявление о возможности подключения к тарифу 4 мбит/с за 950 р в месяц. В личном кабинете информации о тарифе нет, оператор не могут пояснить какие ограничения и доп. услуги будут на тарифе.
Подскажите где получить подробную информацию по данному тарифу.
Да, да, тоже интересует эта информация!!
И почему такие тайны вокруг этого предложения????
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день! В п. Харп распространяется объявление о возможности подключения к тарифу 4 мбит/с за 950 р в месяц. В личном кабинете информации о тарифе нет, оператор не могут пояснить какие ограничения и доп. услуги будут на тарифе.
Подскажите где получить подробную информацию по данному тарифу.
Добрый день.
Кто "распространяет объявление"? Вы помните название тарифного плана? Укажите логин услуги.
 
2 Июн 2014
25
0
1
Добрый день.
Кто "распространяет объявление"? Вы помните название тарифного плана? Укажите логин услуги.
Идет "строка - объявление" по телевизору наименование тарифа указывают как "Технология подключения ADSL со скорость до 4 мб/с"., оператор по телефону переключил на этот тариф с 01.05.2017 г. но условий пояснить не смог.
логин 77899231046
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Идет "строка - объявление" по телевизору наименование тарифа указывают как "Технология подключения ADSL со скорость до 4 мб/с"., оператор по телефону переключил на этот тариф с 01.05.2017 г. но условий пояснить не смог.
логин 77899231046
Скорость : 4 Мб\с
Стоимость : 950 рублей в месяц.
Система оплаты: кредитная.
Скорость не "режется" при достижении 15,30 Гб. Опция "Отмена ограничений""Сними ограничения" больше не требуется. IP-адрес: Динамический.
 
2 Июн 2014
25
0
1
Скорость : 4 Мб\с
Стоимость : 950 рублей в месяц.
Система оплаты: кредитная.
Скорость не "режется" при достижении 15,30 Гб. Опция "Отмена ограничений""Сними ограничения" больше не требуется. IP-адрес: Динамический.
SupportRT Спасибо! Подскажите есть ли смысл скорость x2 или x4 подключать на данном тарифе?
 
Последнее редактирование: