Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, В этом году обещали до конца октября завершить часть инвестпрограммы по Салехарду. Меня интересует та ее часть в которой говорилось, что к оптике подключат ул. Чапаева. В этом году появится возможность? Или все-таки не ждать?
Добрый день!
К сожалению, существует возможность проверить наличие тех. возможности подключения на текущий момент. Планы подключения не предоставлены в службу технической поддержки.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

SupportRT, если проблема не решиться, можно будет без перерасчета отключить опцию? Просто в ЛК не отключается пишет заявка отклонена.
Отключение опции возможно только с первого числа месяца. Если необходимо досрочное отключение опции - необходимо создать дополнительную заявку.
 
SupportRT, проблема так и не решилась даже с места ничего не сдвинулось, что бы зайти на форум пришлось раз десять обновлять страницу
 

Вложения

24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, проблема так и не решилась даже с места ничего не сдвинулось, что бы зайти на форум пришлось раз десять обновлять страницу
Добрый день.
Создаём заявку на отключение опции? Если да, укажите контактный номер телефона.
 
А что за чудеса с интернетом? г. Лабытнанги. Потеря пакетов до 50% и пинг вырос почти на сотку во все стороны... На рабочем/домашнем/3г интернете.
upd. прочитал ответ о работах со стороны оператора, а что за работы? Для каких целей, канал расширяют? Или что? Терпим хоть за благое дело? Пинг там лучше будет или шо?)))
 
Последнее редактирование:
А что за чудеса с интернетом? г. Лабытнанги. Потеря пакетов до 50% и пинг вырос почти на сотку во все стороны... На рабочем/домашнем/3г интернете.
upd. прочитал ответ о работах со стороны оператора, а что за работы? Для каких целей, канал расширяют? Или что? Терпим хоть за благое дело? Пинг там лучше будет или шо?)))
судя по всему это связано с повышением пропускной способности через реку. В деревяшки лабытков же обещали оптику, вот канал и расширяют.

PS. Тоже жестоко лагает в играх по сети.
 
13 Дек 2009
160
0
16
Добрый день!!!
Есть ли список домов в которых есть возможность подключения интернета по оптоволокну в г. Салехард?
 
16 Сен 2015
693
2
18
А что за чудеса с интернетом? г. Лабытнанги. Потеря пакетов до 50% и пинг вырос почти на сотку во все стороны... На рабочем/домашнем/3г интернете.
upd. прочитал ответ о работах со стороны оператора, а что за работы? Для каких целей, канал расширяют? Или что? Терпим хоть за благое дело? Пинг там лучше будет или шо?)))
и не говори. как щенка нагибают на рейтинговых матчах. рак нуб ......

1 Хотел спросить у представителя два вопроса , когда ремонт закончится вроде 20 это та дата о которой я думаю ?
2 Можно ли потвердить учетную запись гос услуг не заходя к вам в офис ? не успеваю с работы работаю далековато и допоздна а зайти надо что бы дневники детей контролировать
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день!!!
Есть ли список домов в которых есть возможность подключения интернета по оптоволокну в г. Салехард?
Добрый день. Списка, к сожалению у меня нет. Но могу проверить по конкретному адресу.

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

А что за чудеса с интернетом? г. Лабытнанги. Потеря пакетов до 50% и пинг вырос почти на сотку во все стороны... На рабочем/домашнем/3г интернете.
upd. прочитал ответ о работах со стороны оператора, а что за работы? Для каких целей, канал расширяют? Или что? Терпим хоть за благое дело? Пинг там лучше будет или шо?)))
Добрый день. Планируется расширение пропускной способности канала.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

и не говори. как щенка нагибают на рейтинговых матчах. рак нуб ......

1 Хотел спросить у представителя два вопроса , когда ремонт закончится вроде 20 это та дата о которой я думаю ?
2 Можно ли потвердить учетную запись гос услуг не заходя к вам в офис ? не успеваю с работы работаю далековато и допоздна а зайти надо что бы дневники детей контролировать
У меня информация та же. Плановое окончание работ - середина месяца.

Подтвердить учетную запись на портале можно в центрах обслуживания, которые указаны на сайте Госуслуг https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/
 
22 Янв 2011
102
0
16
А что за чудеса с интернетом? г. Лабытнанги. Потеря пакетов до 50% и пинг вырос почти на сотку во все стороны... На рабочем/домашнем/3г интернете.
upd. прочитал ответ о работах со стороны оператора, а что за работы? Для каких целей, канал расширяют? Или что? Терпим хоть за благое дело? Пинг там лучше будет или шо?)))
Как сейчас качество?
 
SupportRT, по моей проблеме есть информация? а то второй день дома интернета почти нет или нужно снова звонить составлять заявку? хотя по предыдущей так ответ и не пришел
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, по моей проблеме есть информация? а то второй день дома интернета почти нет или нужно снова звонить составлять заявку? хотя по предыдущей так ответ и не пришел
В Вашем городе проводятся работы по модернизации сети. Об этом писалось выше. В этом месяце произойдет расширение канала. Ситуация должна улучшиться.
Если желаете, я могу от себя сделать еще одну заявку по проблеме нестабильного интернета.
 
Проблема не в скорости ! Проблема в том что сайты просто не открываются , пинг никуда не идёт... Это не в скорости дело. Была бы проблема в этом не писал бы. Сообщение о работах видел.
 
SupportRT, вот прикладываю скрины. это не от того что скорость плохая.
Еще один странный нюанс, перезагрузил модем вк.ком работает, но не могу зайти на форум Drahelas (Салехардский форум)а и скайп не работает, еще раз перезагрузил работает Drahelas (Салехардский форум) форум и скайп, но не могу зайти в вк и тд... с плохой скоростью это вообще никак не связано, биллинг или настройки на вашем прокси сервере.
Так же не могу зайти в онлайн игры, приложил еще скрин с wot.
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, вот прикладываю скрины. это не от того что скорость плохая.
Еще один странный нюанс, перезагрузил модем вк.ком работает, но не могу зайти на форум Drahelas (Салехардский форум)а и скайп не работает, еще раз перезагрузил работает Drahelas (Салехардский форум) форум и скайп, но не могу зайти в вк и тд... с плохой скоростью это вообще никак не связано, биллинг или настройки на вашем прокси сервере.
Так же не могу зайти в онлайн игры, приложил еще скрин с wot.
сделал заявку. Возьму на контроль ее решение.
 
16 Сен 2015
693
2
18
пол часа назад примерно полностью пропал интернет. перезагрузил роутер никакого толка .вышел через телефон .

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

мне когда заменили пару тоже пинг сильно нравился. писал тут вместо 90-100 был 60 .теперь опять 90-100 и хз как с этим бороться. вижу только смену провайдера но у нас монополия и особо не сменишь