Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Фев 2010
504
0
16
Подскажите куда звонить? Сначала думал просто интернет пропал, но проверив телефон, оказалось в линии нет сигнала.
 
25 Фев 2016
5
0
1
Здравствуйте, у меня тут по айпи адресу "5.188.52.82" нет подключения, как я понял это проблема со стороны провайдера, ибо у знакомых все в порядке (не РТК Салехард)
Если перезагружать роутер иногда работает, а иногда нет, и я не хочу ловить "моменты" возможности подключится по айпи, помогите, пожалуйста, исправить)

Логин: 77892222844
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте, у меня тут по айпи адресу "5.188.52.82" нет подключения, как я понял это проблема со стороны провайдера, ибо у знакомых все в порядке (не РТК Салехард)
Если перезагружать роутер иногда работает, а иногда нет, и я не хочу ловить "моменты" возможности подключится по айпи, помогите, пожалуйста, исправить)

Логин: 77892222844
Добрый день!
Не совсем ясна суть неполадки. У вас прерывается работа услуги или проблемы с оборудованием? Прошу в момент неполадки зафиксировать состояние индикации на роутере, выполнить пинг до любого внешнего IP, желательно в программе winmtr.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
халява на социальном тарифе закончилась? когда нибудь еще отключат ограничение в 3 гига без доп опций?
Здравствуйте, не понял суть Вашего вопроса. Что конкретно Вас интересует, информация по доп. опции или по Вашему тарифу.
 
SupportRT, Здравствуйте. Уточните пожалуйста ГДЕ информация по "Новогодний опт". На сайте РТ никакой инфы как обычно не нашел.
Если у меня сейчас такой тариф, то 1 января он же не изменится? То-есть, я правильно понимаю что все, что мне нужно, это закинуть на счет необходимую для списания сумму?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Да, акция уже доступна для участия. Период приема заявок С 28.11.2017 г. по 31.01.2018 г. (включительно).
А акция действует на переход с ADSL на оптику? На официальном сайте и в ЛК нет никакой информации.
 
А если был тариф что-то там - "пожизненный интернет". то ничего не меняется??? оплачивать ничего не надо??? за оборудование изначально при подключении оплатил рублей 300.....
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
А акция действует на переход с ADSL на оптику? На официальном сайте и в ЛК нет никакой информации.
Добрый день! К сожалению, нет. При смене технологии подключения заново заключается договор, поэтому тариф не может быть перенесен.

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

А если был тариф что-то там - "пожизненный интернет". то ничего не меняется??? оплачивать ничего не надо??? за оборудование изначально при подключении оплатил рублей 300.....
Добрый день!
Прошу уточнить наименование тарифа или логин услуги.
 
Здравствуйте! Да, акция уже доступна для участия. Период приема заявок С 28.11.2017 г. по 31.01.2018 г. (включительно).
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить в этом году Новогодний опт для тех, кто на оптике?