Вопросы по изготовлению копий ключей от авто, чипов и т.п.

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#22
Re: Копия ключей с чипами.

дык тогда бы и делали все так на земле, тупо клонировали бы... так же проще... чем прошивать все вместе и заново... или я чего то не догоняю...
Есть два нюанса.
1. Этот вариант прокатывает далеко не со всеми чипами.
2. Оборудование нестандартное (читать - не сертифицированное производителями автомобилей), и по причине этого не может быть использованно в работе официальными дилерами.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#23
Re: Копия ключей с чипами.

а я не говорил про оф дилеров... :)
ладно, надо в субботу съездить к нему, погляжу, а то у мну тоже один, правда у мну есть хитрость как пользоваться простым кллючом без чипа... но пригодится еще один...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#24
Re: Копия ключей с чипами.

а я не говорил про оф дилеров...
Вероятно на то время чип ключа не клонировался. Кстати, не факт что его уже научились клонировать.
Вааще, работа с иммобилайзерами - очень серьёзный бизнес, зачастую плотно связанный с криминалом. Профессиональная информация расходится среди узкого круга специалистов, на 100% закрытых разделах форумов для профессионалов, которые своим куском хлеба делиться не собираются.
Это я к тому, что-бы некоторые купили губозакаточные машинки.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#28
Re: Копия ключей с чипами.

А что такая тайная информация? У меня вот на Тойоте чипкарта одна была с машиной (Японка). Купил вторую с Япии. Но в Тюмени официалы не смогли привязать ее к машине. Два частника тоже не смогли....Может Лабытнангские кулибины смогут?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#30
Re: Копия ключей с чипами.

Так кто-нить там был? Где это точно? И что они смогли сделать (с какой проблемой обращались к ним)?
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#31
Re: Копия ключей с чипами.

....Может Лабытнангские кулибины смогут?
Какой, блин,кулибин.Парень точит простые бытовые ключи, ну и автомобильные заготовки у него есть. Приобрел какую-то приблуду для клонирования чипов. От автомобилей и понятия о них далек вааще, клюнул на какую-то рекламу и купил эту приблуду. Что она может не могу сказать, но ключи и иммобилайзеры это серьезная и закрытая тема. А точит он ключи в здании химчистки. Клиентов на обычные ключи не очень, а чипы... При случае спрошу у него телефон, выложу.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#32
Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

Возможно ли восстановить ключ по Vin или придётся заказывать новый замок с катушкой?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#35
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

Железную часть ключа могут сделать по замку (в Лабытнангах в том числе), а вот правильный ответ на вопрос:
-Можно ли на месте сделать что-бы эта железяка смогла заводить машину, будет зависить от марки, модели и года выпуска автомобиля.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#38
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

Год выпуска то ли 98, то ли 99. Сейчас не вспомню.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Железную часть ключа могут сделать по замку (в Лабытнангах в том числе)
Подскажи плз тел или куда обратиться!

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

а нет я от тайоты нашел ключ
Жаль :(
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#39
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

Подскажи плз тел или куда обратиться!
Я не в курсе, но знаю, что люди делали.
Но боюсь это не поможет, готового решения с чипом иммобилайзера на Вашу машину у меня пока нет. Поспрашиваю сейчас своих коллег с других городов, завтра отпишусь.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#40
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

Я не в курсе, но знаю, что люди делали.
Но боюсь это не поможет, готового решения с чипом иммобилайзера на Вашу машину у меня пока нет.
По-моему ключи на эти машины идут не чипованные.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Поспрашиваю сейчас своих коллег с других городов, завтра отпишусь.
Спасибо. Была бы очень признательна за помощь!