Вопросы по изготовлению копий ключей от авто, чипов и т.п.

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#41
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

По-моему ключи на эти машины идут не чипованные.
Есть вариант с чипом и вариант с брелком с кнопками. В обоих случаях я Вам не смогу помочь, сорри. :(
Если у Вас вариант с брелком - достаточно любой болванки для работы машины, если конечно есть РОДНОЙ брелок.
Привязка как неродного чипа, так и неродного брелка - только дилерским сканером на дилерском сервисе.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#42
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

Есть вариант с чипом и вариант с брелком с кнопками. В обоих случаях я Вам не смогу помочь, сорри. :(
Если у Вас вариант с брелком - достаточно любой болванки для работы машины, если конечно есть РОДНОЙ брелок.
Привязка как неродного чипа, так и неродного брелка - только дилерским сканером на дилерском сервисе.
Короч Ж..па! Естественно родного брелка у меня нет. У меня вообще ничего нет((((( Есть машина и замок зажигания и всё(((((( На такие машины сейчас врядли что-то можно найти, только если с разборки попробовать взять замок с катушкой, ну и заднее боковое стекло!
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#43
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

только если с разборки попробовать взять замок с катушкой
Замок, ключ, брелок, иммобилайзер и возможно блок управления двигателем (в посленем не уверен).
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#44
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

Я знаю, что на Роверы 416 подходят некоторые детали с Хонды АнглоСивика, т.ч. может у кого - нибудь найдется, то, что нужно мне:)
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#46
Re: Потерялся ключ от замка зажигания. Что делать?

В Схд вообще кто-нить занимается автоключиками с чипами?
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#47
Re: Копия ключей с чипами.

Так кто-нить там был? Где это точно? И что они смогли сделать (с какой проблемой обращались к ним)?
Здание Химчистки (может будет понятней магазин "Ивановец"), на первом этаже в маленькой коморке! Чувак этот говорит, что делает ключи с чипом, но, к сожалению, не на все модели автомобилей!
На БМВ, например, не может сделать, а мне очень надо.. он говорит, что теперь в Схд делают вроде! Кто-нить слышал об этом?
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#49
Re: Копия ключей с чипами.

Читал! Перечитал снова! Ответа нет
Мне нужно на БМВ, этого он не может сделать, но говорит, что в Схд делают!
 
#51
pioneer,у нас на севере популярны сигналки с автозапуском. Проблема: машина заводится с ключом в замке зажигания. Нужно: автозапуск без всяких ключей в салоне авто. Лечите?
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#52
[OFF]Если машина с иммобилайзером, то, в большинстве случаев, без ключика не обойтись, а оставлять его в обходчике иммобилайзера подключенному к сигнализации! Т.е. получается что ключ спрятан где-то в машине, но работает только во время дистанционного запуска! Если машину пытаются завезти ключом без чипа (читать: отвёрткой), ничего не получится[/OFF]
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#53
Проблема: машина заводится с ключом в замке зажигания. Нужно: автозапуск без всяких ключей в салоне авто. Лечите?
Для некоторых моделей автомобилей возможна переделка "мозгов" таким образом, что они будут заводится без чипа. Но только для некоторых, да и цена вопроса Вас врядли устроит. :)
При правильной установке сигнализации, в специальный девайс (спрятанный в укромном месте) ложится дополнительный чип, который будет работать только при автозапуске машины, ключ в замке не требуется.
P.S. Есть специалисты, которые вынимают чип из родного ключа, и устанавливают специальный девайс (обходчик иммобилайзера) таким образом, что машина начинает заводится при повороте замка любой болванкой, но я считаю такую установку неправильной.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#54
pioneer, тандем Баррьер-Бокс напротив Лукойла, рулящий в Салехарде по продаже и установке АПППД почему то не оглашает эти нюансы рядовым пользователям.
Для того, что-бы предлагать клиентам варианты, нужно уметь отключать иммобилайзеры в "мозгах", и делать чипы для ключей, а это не их специализация.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#55
Как попасть в машину?

Всем привет! Ситуация: сломался центральный замок, с пульта двери не открываются, ключи - один в замке зажигания, второй в иммобилайзере.. Кто-нить сталкивался с таким? Как быть?