Tele2 Вопросы по сотовой Теле2

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
василиус, никаков, это как "а вы пробовали модем перезагрузить?"...
 
Абсолютно такие-же + интернет никакой. Вчера был в салоне и мне заявили что всё из-за того, что у меня старая симка. Ок, сменил, посмотрим как будет "доступность" но интернет как был тыквой так и остался...
Неоднократно обращался в техподдержку с вопросом качества связи и домашнего интернета через модем. Большинство ответов были типа у вас проблемы с телефоном (компьютером), нужно поменять симку-модем (раньше всё было Ростелеком). Поменял всё - проблема оставалась не решённой. И лишь один ответ технаря после многочисленных скандалов мне кажется реальным: из-за перегруженности оборудования ухудшилось качество связи. Переведя на простой язык получается, что хапнули клиентов больше чем могут, а оборудование не реконструируют и не вводят новое (жадность). Зато теперь у других операторов качество связи и интернета значительно улучшилось (опять же по причине незагруженности оборудования). В частности, ранее был на МТС, после того как у них связь стала "нерегулярная" ушёл на ТЕЛЕ2. Теперь резервный тырнет домашний от МТС просто летает. Как то так. Такие качели.
 
Абсолютно такие-же + интернет никакой. Вчера был в салоне и мне заявили что всё из-за того, что у меня старая симка. Ок, сменил, посмотрим как будет "доступность" но интернет как был тыквой так и остался...

с новой симкой спидтест показал 0 входящую и 0.03 исходящую....
У меня новая.. И тоже ..*опа..

Хотя в другом районе города тест нормальные результаты показал.

Сейчас тест показал 6,6 /0,6
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Alexus, ну как и сказал Матроскин - проблема в перегруженности (мне о ней некто С тоже в красках рассказал). А замена симки, это просто повод отсрочить неминуемое. Сегодня поеду - напишу жалобу в офисе Теле2, после будет жалоба на Теле2 в ДИТИС.
 
Alexus, ну как и сказал Матроскин - проблема в перегруженности (мне о ней некто С тоже в красках рассказал). А замена симки, это просто повод отсрочить неминуемое. Сегодня поеду - напишу жалобу в офисе Теле2, после будет жалоба на Теле2 в ДИТИС.
Да, давай так. Можно, думаю, через личный кабинет продублировать.. Ответ только потом нам покажи..

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Alexus, ну как и сказал Матроскин - проблема в перегруженности
Интересно. Надо попробовать ночью потестить..
 
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
с теле2 на теле2 в схд звонки бесплатные,но загвоздка в том что я ни фига дозвониться не могу!Инет показывает H+ но даже ролики нельзя просмотреть!Пора менять оператора поди!
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Nikolai, следующий телефон будет однозначно китаец с двумя симками и поддержкой LTE... Сидеть с нерабоютающим айфоном не айс
 
28 Сен 2009
974
0
16
Чем больше народу отвалит тем лучше связь будет ..:hz: не чего не надо делать все само наладится :hz::hz::hz:
 
Что за ад?

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Почему обслуживание приостановлено?

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru
 
16 Фев 2010
1,697
4
38