Коннект Вопрос по интернету от Эдванс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Сайт-то у них есть, но не работает. У них реорганизация. Так что Эдванса уже не существует. Думаю, денежки таки плакали (у меня тоже там было рублей 300). А чё за Коннект? Это новое название фирмы?
 
#42
Из достоверных источников стало известно, что Эдванса уже нет! Организована новая фирма "Коннект". Раздают инет по оптике (заводят в дома, а дальше витой парой по квартирам). Пока успели немного, но активно движутся. Безлимитка стоит 1000 руб в месяц. Скорость неограничена, если не качать много. При регулярных закачках скорость падает до 128.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#48
А где их контора то?
Хоть хай там поднять за уворованные деньги с IP тлф. И я так думаю, что не у одного у меня...
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#50
Greeen89 раскажи где и как подключался? Хотябы координаты скажи и телефоны для связи
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#51
имхо, я уже сижу год на оптоволконе от эдванс..полет нормальный

тариф анлим за 1тыс .р в месяц
нет у них анлима нормального, если только по страничкам лазить, как только качать фильмы начнешь - тут же обрубят чтобы канал не садил им...

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

когда то был advcomp.ru, да видать сдох...

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Greeen89 раскажи где и как подключался? Хотябы координаты скажи и телефоны для связи
павлова 12 кажись так, на 2м отделении в здании где на 1м этаже мясо-рыба, на 2м краски тиккурила, а они на 3м сидели, пару раз заезжал в ноябре - все время у них закрыто было...
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#54
Wi-Fi от эдванс или коннект, фиг его разберет, как работает? В моем "Пупкино" судя по уровню сигнала очень хорошо ловить будет. Как подключиться можно?
ЗЫ. Ямалтелеком все выходные глючил, достал...
 
18 Фев 2011
46
0
6
#56
А какие дома уже обвили оптикой? Что говорят Источники? Может и мне стоит смысл подключиться к Коннекту!? Цена меня устраивает!!!

Из достоверных источников стало известно, что Эдванса уже нет! Организована новая фирма "Коннект". Раздают инет по оптике (заводят в дома, а дальше витой парой по квартирам). Пока успели немного, но активно движутся. Безлимитка стоит 1000 руб в месяц. Скорость неограничена, если не качать много. При регулярных закачках скорость падает до 128.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#57
Alexandrov, с этим вопросом лучше обращаться к ним в офис...
хотя может и я смогу подсказать, адрес какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.