Коннект Вопрос по интернету от Эдванс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Капец. второй день скорости вообще нет..., максимум 60 появляется.
Приехали называется.
Хотя прием более чем уверенный, все деления антенны.
Кто знает будет ли скорость?
Может работы какие-то ведутся?
В офис звонить вообще бесполезно.
 
Последнее редактирование:
#62
Кто знает что с интернетом?
Последнее время пользоваться вообще невозможно, скорость появилась, но постоянно выбрасывает из сети.
Сегодня вообще не региструется в сети в течении всего дня.
Может это у меня с модемом проблемы?
 
#63
Хм, странно. Я дозванивался оба раза:) Оба раза пояснили что к чему. А так - бывает выкинет, но я на грозу грешил...
ЗЫ
Делений всего 2 на "индикаторе", больше 3х и не было.
Живу за СОКом.
 
13 Фев 2012
185
0
16
Салехард
#64
Кто подскажет как долго ждать от них нормальной стабильной работы...тестовый режим это конечно хорошо но все же бы хотелось скорость получше и не ходить по всей квартире и ловить где связь словит.
 
#65
Scretch, так вот чтобы быстрее все эти хождения в тестовом режиме закончились - надо не писать здесь, а им звонить и чётко говорить где вы находитесь и какие проблемы со связью...
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#66
Я года 3-4 назад был подключен к эдвансу живу на чубынина сеть ловилась хорошо но потом эта шаражка разволилась и где мне теперь вернуть свой деньги !!!!!:mad:
 
13 Авг 2011
106
0
16
37
Салехард
#68
У меня Connect светится без пароля, но не подключает, зато на выделенке за 1000 р. в месяц отлично от них, (для сравнения) пинг в танках "30-50" против остальных в "90-200".

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

скорость закачки стандартная, 60-90 кб.с.

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

на трудовой!
 
13 Апр 2012
518
3
18
#69
на Павлова в новых домах пользусь вай-максом...ловит хорошо только выкидывает частенько
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.