Вопрос/предложение к клубу "AutoDF"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Товарищи, дамы и господа, друзья (вообщем кому как удобно).
К Вашему клубу есть вопрос/предложение. А не хотите ли замутить/поучаствовать в каком-либо автомобильном мероприятии?
Щас я обращаюсь к Вам от себя лично и от АК89 в частности (как не последний его представитель). От Вас требуется:
1. Подумать и сказать ДА или НЕТ
2. Определится с такими моментами как
- посильная помощь организация и участие
- просто участие в мероприятии
3. Ждем от Вас предложений по виду желаемого мероприятия т.е. джип-триал, офф роад, фигурное вождение, кольцевые гонки и т.д. вообщем на гражданских машинах имеется ввиду (если офф роад то и чуть подготовленных).
Вообщем ждем от Вас любых предложений, учтем любые пожелания. Тему поднял пока тока здесь, но из-за проблем с РМТКС желаю перенести данное обсуждение на ресурс АК89.
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#2
1. скорей всего да
2. смотря в чем, какая помощь нужна
3. если джип-триал, офф роад то легковушки не потянут, это скорей к цетан клубу надо, фигурное вождение кольцевые гонки, а где их проводить?
а так конечно заманчиво, надо подумать
 
#3
3. если джип-триал, офф роад то легковушки не потянут, это скорей к цетан клубу надо, фигурное вождение кольцевые гонки, а где их проводить?
а так конечно заманчиво, надо подумать
Если кольцо/фигурное/и т.д. вопрос уже прорабатывается в часности с тем же ямалфлотом.....офф роад везде, с дороги спрыгнул и попер.

Любые предложенные варианты рассмотрим.

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

Тему на ресурс АК или тут? Намекаю на РМТКС.

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Тему на ресурс АК или тут? Намекаю на РМТКС.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#4
Упростим задачу немного)) Есть полигон на базе Ямалфлота, есть организаторы с их стороны, проводившие уже 3 мероприятия по фигурному вождению, желание проводить что либо в этом роде у них еще имеется...
Предложение: помочь совместно в организации скажем того же фигурного вождения, дополнив их, например кольцом, ну и соответственно поучаствовать, как вариант клуб на клуб, думаю должно быть интересно...
Ну в дополнение по желанию шашлыки машлыки)) Не в гараже, не с комфортом, но как мне кажется более активный и плодотворный отдых..
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#5
1. скорей всего да
2. смотря в чем, какая помощь нужна
3. если джип-триал, офф роад то легковушки не потянут, это скорей к цетан клубу надо, фигурное вождение кольцевые гонки, а где их проводить?
а так конечно заманчиво, надо подумать
нет уж ки)) так нечеффно(( давайте чтоб "легковушки тож участвовали))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#6
Там как трасса нормальная? А то не очень хочется куда нить в сугроб заехать и без бампера остаться.
 
#7
нет уж ки)) так нечеффно(( давайте чтоб "легковушки тож участвовали))
Не вопрос..... как скажете

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Там как трасса нормальная? А то не очень хочется куда нить в сугроб заехать и без бампера остаться.
аккуратнее.....трассы по факту еще нет, пока прорабатывается эскиз

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Там как трасса нормальная? А то не очень хочется куда нить в сугроб заехать и без бампера остаться.
аккуратнее.....трассы по факту еще нет, пока прорабатывается эскиз
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#8
Там как трасса нормальная? А то не очень хочется куда нить в сугроб заехать и без бампера остаться.
С дуру как говорится.... Полигон вообще находится на берегу (не на реке...) площадка ровная... покрытие снег.. Блин куча фоток выложена, проводились же мероприятия...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#9

Не смотря на РМТКС, аудитория осталась та же и расширяется. Так, что намек малость не корректен.

Кол-во посетителей за сутки, внизу форума, об этом достаточно красноречиво говорит..
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#10
Вполне хорошие мысли и идеи готов поддержать... на счет участия пока наэрно нет ибо надо ходовку посмотреть... чет мне не нраица... а по поводу помощи в проведении думаю не составит большого труда как грица чем смогу...:cool31:
 
#11
Не смотря на РМТКС, аудитория осталась та же и расширяется. Так, что намек малость не корректен.

Кол-во посетителей за сутки, внизу форума, об этом достаточно красноречиво говорит..
Ничего такого насчет корректности. Просто на работе блок РМТКС на драх (пишу с кпк на gprs) а АК не заблочен, собственно вот и причина. А так ниче личного, Юра ты ж меня знаешь, я не такой )))))
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#12
_nikol_, походу ошиблись мы немного адресом с предложением своим... Активность в теме практически равна 0... А жаль... Клуб на клуб покатушки инетересно было б провести...ток вот дружественный клуб судя по сообщениям либо из 2 человек состоит, либо остальным все это просто неинтересно...
Мож надо было с такого предложения начинать? ))))))) http://autoclub89.com/forum/index.php?showtopic=223&st=
 
Последнее редактирование:
#19
Andrey89, не обязательно состоять в клубе главное желание участвовать.. и приехать в день проведения мероприятия.. ;) а еще привести собой еще кого нить, чем больше народу тем лучше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.