Вопрос/предложение к клубу "AutoDF"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#22
AD, че то колесико переднее с водительской стороны меня беспокоит.. угол наклона его изменился... по мне оно как то к мотору ушло в верхней части ))) не хочу до конца вшатать ходовку... хотя надо заехать чебы глянули мож и можно будет поучавствовать )))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#25
TLS, смотря когда будет сие мероприятие, я все никак не могу сход развал сделать, жду зарплаты, руль прямо ставишь она влево едет, осенью влетел возле регпалаты в поребрик, так и не сделал. Если в середине апреля где будет, то думаю сделаю все, чтоб прокатится. Если в ближайщие выходные, то могу чем помочь, шашлычек там пожарить вах вах вах вкушный, еще чем помочь.
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#26
1. Подумать и сказать ДА или НЕТ
2. Определится с такими моментами как
- посильная помощь организация и участие
- просто участие в мероприятии
3. Ждем от Вас предложений по виду желаемого мероприятия т.е. джип-триал, офф роад, фигурное вождение, кольцевые гонки и т.д. вообщем на гражданских машинах имеется ввиду (если офф роад то и чуть подготовленных).
Вообщем ждем от Вас любых предложений, учтем любые пожелания.

кстатЕ, да..всё разговор ни об чем" получается....конкретно скажите что необходимо сделать и чем помочь, по пунктам..и когда планируете проведение...все говорят ДААА)) я бы еще с радостью добавила Йохоуу:Yahoo!: если всё получится))
 
#29
1. Подумать и сказать ДА или НЕТ
2. Определится с такими моментами как
- посильная помощь организация и участие
- просто участие в мероприятии
3. Ждем от Вас предложений по виду желаемого мероприятия т.е. джип-триал, офф роад, фигурное вождение, кольцевые гонки и т.д. вообщем на гражданских машинах имеется ввиду (если офф роад то и чуть подготовленных).
Вообщем ждем от Вас любых предложений, учтем любые пожелания.

кстатЕ, да..всё разговор ни об чем" получается....конкретно скажите что необходимо сделать и чем помочь, по пунктам..и когда планируете проведение...все говорят ДААА)) я бы еще с радостью добавила Йохоуу:Yahoo!: если всё получится))
Ну почему же ни о чем.....ждем предложения/варианты от представителей Авто-ДФ, за темой слежу. Предварительно хотим на 16е апреля, понадобится помощь обязательно попросим, лично Вас в частности. ;-)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#30
Valenok, как sneik зарплату получит подождем)))
Бгг... у меня для этого спонсоры есть :yaz6: просто надеюсь вы имеете представление сколько сюда зап части под заказ идут... )))
в принцыпе к 16 думаю машинка будет готова к покатушкам...
 
#32
Упростим задачу немного)) Есть полигон на базе Ямалфлота, есть организаторы с их стороны, проводившие уже 3 мероприятия по фигурному вождению, желание проводить что либо в этом роде у них еще имеется...
Предложение: помочь совместно в организации скажем того же фигурного вождения, дополнив их, например кольцом, ну и соответственно поучаствовать, как вариант клуб на клуб, думаю должно быть интересно...
Ну в дополнение по желанию шашлыки машлыки)) Не в гараже, не с комфортом, но как мне кажется более активный и плодотворный отдых..
Я так думаю, надо начать с предложения собственно программы, регламента, и потом к оргвопросам (вступительные=призовые - по желанию). Там уже из объёма сложится представление о сроках.
Лично я молчу оттого, что не в городе ща, и пока даже билеты не брал.

Со стороны АвтоДФ надо кликать SAV и MAX'а, dmkiss'а (если он своего легася на ход поставил)
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#33
_nikol_, не вопрос)) как и все-чем смогу помогу)) моегу присутствия уже будет достаточно для вдохновления на победу!(простите за "скромность)):oops: :grin:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#36
Со стороны АвтоДФ надо кликать SAV и MAX'а, dmkiss'а (если он своего легася на ход поставил)
Написать в Вашем разделе для этого недостаточно? :grin: Предложение первичное сформулировано, че каждому по списку в личку приглашение отправлять чтоль? Иль позвонить персонально? Че смеяться то...
SAV темку подчисти от флуда про подвески и СТОшки... Плиз..
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#37
TLS, [OFF]Ух ты блин какой заботливый...))) не переживай зайдут прочитают увидят... вконце концов здесь и так присутствуют представители автоДФ...)))[/OFF]
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#38
TLS, [OFF]Ух ты блин какой заботливый...))) не переживай зайдут прочитают увидят... вконце концов здесь и так присутствуют представители автоДФ...)))[/OFF]
Вот не вынуждай меня язвить, а! :grin: Я всего лишь ответил на сообщение easy ridera, который посоветова кого "кликать" чтоб "расшевелить" АвтоДФ :smile:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#39
TLS, :driver:мы вам устроим покатушки:thooth:
И тем более ты не ответил )))) а назадавал кучу вопросов ))) если чио у мну есть пару номерков подзвоню )))
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#40
TLS, :driver:мы вам устроим покатушки:thooth:
И тем более ты не ответил )))) а назадавал кучу вопросов ))) если чио у мну есть пару номерков подзвоню )))
:grin: т.е. Вы готовы организовать все сами? :grin: не вопрос.. Скажете когда и куда подъехать, сценарий мероприятий за пару дней хотя бы... И это... шашлык я люблю чтоб не пережаренный был :ROFL: ДействуйТЕ:smile:
Теперь по существу.. Мероприятие ориентировочно 16 апреля, планируем на базе "Ямалфлота", они только за.. Потребуется помощь как в организации (разработка трассы, регламента и т.д. и т.п.), так и в проведении (контроль на точках, обустройство трассы и т.д.)
Предварительно: 1. Фигурное вождение; 2. Кольцо.
Фигурное вождение представителями Ямалфлота уже проводилось, регламент, фотки, отзывы в соответствующих темах раздела "автолюбители".
Кольцо на базе того же полигона, после фигурного вождения.. Кольцо получится относительно небольшое, заезды на время, по одному, пары кругов для каждого участника будет достаточно...
Это наметки.. пока... Детальное обсуждение и проработку всего ентого на днях начнем на сайте АК89...

Я внес хоть немного ясности для тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.