Вопрос/предложение к клубу "AutoDF"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#41
А вам не кажется что 16 апреля это уже будут не просто соревнования а "проверка на выносливость своего авто" учитывая погодные условия..мне почему то представляется уже грязь слякоть и т.д...обращая внимание на то как рано весна началась в этом году..
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#44
Ну что, мероприятие намечено на 16-17 апреля.. проходить будет в 2 дня, на базе Ямалфлота... Положение сегодня - завтра представители Я-Ф вывесят на форуме... Соревнования индивидуальные, классы те же самые (передний, задний привод, 4*4). Вопрос по межклубному зачету меж АК89 и АвтоДФ пока открыт, желающие с АвтоДФ не появились?
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#45
Я по видимому пасс (((( вчера ездил на СТО ходовку смотрели.... надо поворотный кулак менять ((( ибо иной причины крена колеса не видно... могу помочь в организационных вопросах!!!

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------
 
#47
Предложение Вам смотрю совсем не интересно?
Я молчу т.к. после Н.Г. как уехал, так и не был в Салехе. Больше чёт никто ничего не шевелит...
Сам бы предпочёл прокатиться по пустому треку без зрителей для начала. Ибо надо посмотреть, можно ли туда соваться в "чешках", и насколько это безопасно...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#48
Я молчу т.к. после Н.Г. как уехал, так и не был в Салехе. Больше чёт никто ничего не шевелит...
Сам бы предпочёл прокатиться по пустому треку без зрителей для начала. Ибо надо посмотреть, можно ли туда соваться в "чешках", и насколько это безопасно...
Трэка там как такового не будет... ровная площадка, пластмассовыми конусами обозначена определанная мини трасса (скажем змейка и треугольник) + стойка на финише которую надо задеть, но не сбить... так что никакого риска...
 
#49
Трэка там как такового не будет... ровная площадка, пластмассовыми конусами обозначена определанная мини трасса (скажем змейка и треугольник) + стойка на финише которую надо задеть, но не сбить... так что никакого риска...
Ааа...т.е. скоростных заездов по кольцу не предусмотрено?
 
#51
мало места там все таки для кольца и скоростных заездов.. Впрочем и на маневрировании народ неплохо отжигал.
Примчал. Честно - не вдохновлён грязищщей на улице. Как место это найти?
Охота ж глянуть.
Не знаю что можно предложить для поддержки затеи,кроме как предложить провести очередную встречу автоДФ...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#52
Примчал. Честно - не вдохновлён грязищщей на улице. Как место это найти?
Охота ж глянуть.
Не знаю что можно предложить для поддержки затеи,кроме как предложить провести очередную встречу автоДФ...
Видно не судьба... как в той песне :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.