Воспоминания из страны -Детство.Ох уж эти одноклассники

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#41
А в 7 классе улица на улицу стрелки назначали, как раз увлекалась историей древней Греции,там перед боем обмазывались маслом (да и как не увлекаться историей,если бабуля ее преподавала) кароче,заставила всех обмазаться, смех на нас было смотреть, все скользкие+с палками, вообщем драки не было, видимо один наш вид был устрашающим

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Nuriy, это называется,дурная компания, у каждого своя была, через это надо было пройти, бог уберег, и у всех все ок.
 
#43
У нас одноклассник в 3 классе был Пашка, такой весь юморной, модный, крутой вобщем))) И как-то раз собрались мы компанией гулять и решили за ним зайти без предупреждения..звоним в дверь...открывает папа а на заднем фоне в комнате Пашка на горшке :shock::grin: репутация парня была подмочена :grin:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#44
Кто то про гаражи писал, так у нас один допрыгался, на всю жизнь храмота осталась
 
Последнее редактирование:
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#46
У нас одноклассник в 3 классе был Пашка, такой весь юморной, модный, крутой вобщем))) И как-то раз собрались мы компанией гулять и решили за ним зайти без предупреждения..звоним в дверь...открывает папа а на заднем фоне в комнате Пашка на горшке :shock::grin: репутация парня была подмочена :grin:
Ууууупс
 
#47
ага...и квартира была благоустроенная :grin:

А еще с этим же Пашкой мы окно выбили в кабинете (дрались с ним :oops:), а потом за это нас наказали и заставили драить кабинет..мы все вымыли, но в отместку накормили рыбок в аквариуме мелом раскрошенным :oops::grin:

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Кто то про горажи писал, так у нас один допрыгался, на всю жизнь храмота осталась
да реально всю зиму сигаешь с этих гаражей, а по весне такие там палки торчат и чего тока нет..как только не покалечились)))
 
#49
да ниче вроде..нам досталось на следующий день))) и дома тож))))
да столько приколов было...надо вспоминать:) шумным и шкодным ребенком я была..да и многие друзья))))))

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

ооо!!!! где-то в 5 классе у моей подружки мама съездила куда-то и привезла дезик ЛедиСпитСтик или как его правильно)))) ну тогда ж не знали мы что это...она притащила его на улицу, и мы демонстративно доставали его и мазали ЛИЦО (вс это делалось, когда мимо нас проходили люди), ну типа смотрите какой дорогой и модный у нас крем для лица :ROFL: Ну про последствия рассказывать смысла нету думаю)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#53
Дааааа.... Перед каждыми праздниками - с тазиками, порошками и тряпками парты драить. Не дай бог где почеркушечка будет.
а какие порой интересные письмена на партах можно было найти)))) особенно, когда кабинет в котором ранее не было уроков..и любовные истории, и дружбы, и картины разные, и учителям "признания"))0
 
#54
а какие порой интересные письмена на партах можно было найти)))) особенно, когда кабинет в котором ранее не было уроков..и любовные истории, и дружбы, и картины разные, и учителям "признания"))0
ага...сначала все перечитаешь, а потом моешь с порошочком )))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#55
ооо!!!! где-то в 5 классе у моей подружки мама съездила куда-то и привезла дезик ЛедиСпитСтик или как его правильно)))) ну тогда ж не знали мы что это...она притащила его на улицу, и мы демонстративно доставали его и мазали ЛИЦО (вс это делалось, когда мимо нас проходили люди), ну типа смотрите какой дорогой и модный у нас крем для лица :ROFL: Ну про последствия рассказывать смысла нету думаю)))

у нас у приятельницы мама достала по большому блату папе пену для бритья, а мы, дикие дети, выпускали ее в ванну плавать))))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#56
ремня конечно,но представляю что с лицом было, все пятнами покрылось.
А я бабулины духи в 8 классе стащила,дорогие на тот момент, мери кей джорни, ей они очень уж нравились. Плин ,взяла их на дискотеку, и каждый пол часа брызгалась. Боже там как народ от испарения не задохнулся, мне мягкоинамекали,типо перебор, я ж, а!завидуют, кабздец мне был дома, гулять с месяц не ходила
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#57
А я помню в детстве сгущёнкой коробками родители затаривались. А мы её таскали... хотя чего не хватало и так каждый день на столе стояла, но она вкуснее была, когда родителей нет дома. Кое-как открытая банка сгущёнки, открывашкой. И ели её или пальцем или прям хлеб в банку макали.

Так нас потом наказали, поставили перед каждым по пять банок сгущёнки и без воды и хлеба мы должны были съесть её)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#60
Aburvalg, Честно не помню, помню что мы друг дружке помогали... но наверно 20 (или 15) банок на 4 (или 3, точно не помню) вряд ли осилили.