Воспоминания из страны -Детство.Ох уж эти одноклассники

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#62
Oka'ota, ну как сказать... я лет с 20 вообще к сладкому как-то посредственно отношусь... но сгущёнку могу покушать с оладьями)))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#64
А моего одноклассника, Андрюху ,мать застукала с сигаретой, строгая была, 2 после главы поселка, заставила его съесть пачку сигарет....беееее....и жевал же
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#65
А ещё помню как то летом с девчёнками своими поругалась. Они до конца лета по всем остановкам Ангальского писали какая я плохая. Сначало простым карандашом (я бегала стирала эт всё и их имена писала) Потом на маркеры перешли :( тут стало сложнее... чутка обиды на них до сих пор есть))) но это когда вспоминаю...

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
А еще, мы с компанией собирались в подвале, старшеклассники оборудовали его, под комнату отдыха. Там, можно было пиваса попить,без палево, однокашницы уже встречались с мальчиками на 2-3года их старше. Мне как то" повезло", это я сейчас понимаю, я маленького роста была и те кто мне нравился не обращали на меня внимания, потом токо поняла, моя ж бабуля училка была, все с уважением ко мне,оберегали, защищали. Там мы усыплялись, кто помнит? встаешь к стенке дышишь часто и на грудную клетку давишь, сейчас понимаю,какими дураками были
Я усыплял,а сам не давался:3ANYWORD:

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Може хватит ходить вокруг да около,начнём про первый секас?:grin: