Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

Не вижу ничего предосудительного в пластике, но когда в меру все и есть показания. Например рожавшим женщинам даже при помощи спорта не удается восстановится. А при помощи хирургов подтянуть грудь и живот, чтобы эстетично было, почему нет? Вот у моего мужчины несколько раз была сломана носовая перегородка и он сейчас храпит. Так мы всерьез думаем над тем, где можно ее поправить. Но в Салехарде мы на это не решимся... Честно.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Да свой Тип сидит, от пуза пытается избавиться,то на охоту, то на рыбалку,не помогает)) намеренно откармливаю)))
Ого, Ляля)) как будто один Тип и у тебя и у меня сидит и рыбалки не помогают))) только у меня Тип и со спортом дружит) но откорм не победить))) ну и пиво конечно в помощь:beer:
Мне это очень тоже нравится) потому что я сама сейчас хомяк, не схуднула еще после родов, не надо мне сейчас мужа Аполлона))))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Ого, Ляля)) как будто один Тип и у тебя и у меня сидит и рыбалки не помогают))) только у меня Тип и со спортом дружит) но откорм не победить))) ну и пиво конечно в помощь:beer:
Мне это очень тоже нравится) потому что я сама сейчас хомяк, не схуднула еще после родов, не надо мне сейчас мужа Аполлона))))
А я вот только скидывать вес начала,почти 12 кг.за 4 мес., но становлюсь хомяков тк жду пополнение:) вот соглашусь насчет пластики небольшой после родов, я бы пошла
 
А я вот только скидывать вес начала,почти 12 кг.за 4 мес., но становлюсь хомяков тк жду пополнение:) вот соглашусь насчет пластики небольшой после родов, я бы пошла
Ого! Ты в положении? А я думаю что за супер диета)))) поздравляю :)
И да, мне тоже нравится "пивной" животик)))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Ого! Ты в положении? А я думаю что за супер диета)))) поздравляю :)
И да, мне тоже нравится "пивной" животик)))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Спасибо, и это приятное превращение в хомяка :) вообщем приходим к выводу,что и на пузатеньких мужчин спрос есть,а вот нашим мужчинам подавай,грудастых, длинноногих, стройных нимф, вот и идут девчата на пластики различные
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Вот у моего мужчины несколько раз была сломана носовая перегородка и он сейчас храпит. Так мы всерьез думаем над тем, где можно ее поправить. Но в Салехарде мы на это не решимся... Честно.
Аналогичная ситуация была, у меня жена сама из Екб, поэтому нашла там приличную клинику и теперь у меня нос дышит, храп почти исчез, а немного повышенное давление стало как у космонавта.. Огромная разница в комфорте сна, да и жизни, рекомендую сделать все это.
 
Аналогичная ситуация была, у меня жена сама из Екб, поэтому нашла там приличную клинику и теперь у меня нос дышит, храп почти исчез, а немного повышенное давление стало как у космонавта.. Огромная разница в комфорте сна, да и жизни, рекомендую сделать все это.

Не подскажите, что за клиника. Можно в личку написать. Спасибо))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
ну не знаю, не задумывалась особо в активности пузатеньких и спортивных, по-моему глупо рассуждать об активности, только по типу фигуры, хотя...
это ж видать было с кем сравнивать....:oops:
 
Люди включите мозг, врачей хирургов не хватает, на операцию в очередь, Какая нахрен пластические операции, они что в гос.больнице собр:evil:ались это делать, куда прокуратура смотрит.:evil::evil::evil::evil:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Люди включите мозг, врачей хирургов не хватает, на операцию в очередь, Какая нахрен пластические операции, они что в гос.больнице собр:evil:ались это делать, куда прокуратура смотрит.:evil::evil::evil::evil:
:lol::lol::lol:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Да уж...))) "люди! Опомнитесь! Включите мозги!"))) пришла и глаза всем открыла. Что б без нее делали. Сидели тут дурнями