Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
пчела кусает всего 1 раз (в отличие от ос) после этого она уже ничего не собирает. Она.... умирает
такая нелепая смерть. Но их пример - другим наука: Не кусайте за ххх, cykи

Надо бы есщо на ощупь попробовать
изнутри :ROFL:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
такая нелепая смерть. Но их пример - другим наука: Не кусайте за ххх, cykи

изнутри :ROFL:
:lol:

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

пошлые мечты у тебя:lol:

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------


Goridze, и у тебя тож:lol:
Дак ты только свисни и пощупаеш:hz: (токо не кусай)))))))))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
ок, свистни когда переоденешься в ДПС :ROFL:
У меня нет такого костюмчика:grin:

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

Ничего не злюся (рожицу не ту выбрал):hz: А чего вокруг да около то... Желаешь пошупать-так пощупай:good: Эх, жаль тока пчелы щас не сыщеш:-(
Садомазо, больно ведь:grin:ты че только в этой теме отписываешься?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Да не пластика нужна. А человеческое отношение, и профессиональное. Добрее отнестись к человеку, который пришел за помощью. Мне вот флеболог нужен, многим кстати нужен. А его нет и не будет. Специфика города такая. Едут за баблом, а когда понимают, что еще и работать надо людей лечить, так на государство работать не желаем. Платят мало. Да не платят мало, а северные вы не заработали граждане приезжие. Вот и зарабатывайте. Только людей не калечьте, потому что вам мало видите ли платят.
За плату, только за плату, за "бабки - бабульки". Продаетесь граждане "профессионалы". Не все плохие, но настоящих стало очень мало, тех кто относится не халатно и в основном среди тех кто работает давно и понял, что "гадить" там где живешь не нужно.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
У меня нет такого костюмчика:grin:

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------



Садомазо, больно ведь:grin:ты че только в этой теме отписываешься?
Садомазо-это хорошо! Ну если не хочешь будем без садомазо)))) Да нет не только в этой теме так то...:Search: