Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

12 Окт 2013
15,947
29
48
так правильно. сосиска то маловата будет:hz:
дак ужаль ее:grin:

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Goridze, так и не ответил, почему только в этой теме отписываешься
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
дак ужаль ее:grin:

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Goridze, так и не ответил, почему только в этой теме отписываешься
Не только в этой. Ответил жеж:unknown:

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

дак ужаль ее:grin:

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Goridze, так и не ответил, почему только в этой теме отписываешься
На фотке то ты?)))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Не только в этой. Ответил жеж:unknown:

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------


На фотке то ты?)))
на какой фотке?

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Vetal, ты появился?:grin:
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
афигеть новость!))) скоро все деуки салика ломанутся за искусственными титьками!))))
Кншно ломануться! Я слышал что уже и записываются. Кому ягОдицы подправить, кому целлюлит разгладить. А спуциально под боком и создали, чтобы наблюдаться, а если что не так сразу с претензиями. Ведь рядом же. В масквабад каждый день не наездишься. Явно говорю же не без бюджетных денег обошлось... пуровская земля млямля.....

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

на какой фотке?

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Vetal, ты появился?:grin:
На Аватарке

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

на какой фотке?

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Vetal, ты появился?:grin:
На Аватарке
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Кншно ломануться! Я слышал что уже и записываются. Кому ягОдицы подправить, кому целлюлит разгладить. А спуциально под боком и создали, чтобы наблюдаться, а если что не так сразу с претензиями. Ведь рядом же. В масквабад каждый день не наездишься. Явно говорю же не без бюджетных денег обошлось... пуровская земля млямля.....

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------



На Аватарке

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------



На Аватарке
Нет конечно, а на твоей аве ты?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Действительно, какие глупости!
У мужчин ооочень модно пивной животик и на диванчике перед теликом посидеть-полежать с пивасиком.
А мужчины с кубиками пусть за него упражняются.:grin:
Мне нравится животик пивной у мужчины)))дура да?)))ну нравится,и усе тут
 
Мне нравится животик пивной у мужчины)))дура да?)))ну нравится,и усе тут
Я твой тип!:Yahoo!:
Вчера примерял рубашку, которую раньше носил, в клеточку.:grin: Сын обозвал меня "шарик в клетке":lol:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
чёрт...и тут не свезло :grin::lol:
Андрюша,ты где работаешь?! А ник какой?!Тебе просто по статусу положено, животик то!)))

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Я твой тип!:Yahoo!:
Вчера примерял рубашку, которую раньше носил, в клеточку.:grin: Сын обозвал меня "шарик в клетке":lol:
Да свой Тип сидит, от пуза пытается избавиться,то на охоту, то на рыбалку,не помогает)) намеренно откармливаю)))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
конституция тела такова, и ничего с этим не поделаешь!!! Зато деньги сэкономить можно на операции пластической! :grin:
Конструкция, конструкция... Да ну её, порода у Андрюшки гончая, такой тип обычно очень с хорошим аппетитом,а жирок не откладывается