Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

16 Окт 2011
505
1
18
#24
Вы такие интересные, лишь бы посмеяться. Я очень рада, что у нас будет такой специалист и будут проводить такие операции.
Вы не думаете о том, что для кого-то это необходимость? Например после операций по онкологии (удаление молочных желез - есть такие операции)? Это возможность не выезжая из города сделать пластику, пройти здесь же, реабилитацию.
Вот, согласна полностью. Ибо знаю одну женщину с такой проблемой.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#29
Наверняка...
Знаю в Тюмени хорошего хирурга...как доктор хороший...как пластик-отзывы двоякие... Но думаю, так со всеми врачами
История одна вспомнилась... Приехали сюда как-то хирурги пластические, платные,не помню, то ли мск, то ли спб. Так вот знакомая повела дочь, исправить ушастость... "Исправили", все загноилось((( Пошли в нашу поликлинику, вот там на самом деле помогли исправить, еще и устранили ошибки приезжих влачей...
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#32
Антоненко хороший хирург. И я не смеюсь, я искренне радуюсь расширению перечня услуг и возможностям жителей округа!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
Еще говорят импланты в самолете лопнуть могут
Глядя на великое множество фоток селе****ей вконтакте и инсте, а именно, их фотки с курортов, делаю вывод, что не лопаются импланты в самолёте.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Вот пример: http://instaliga.com/marinamayer777
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
А по теме, что-то меня пока отпугивает местная пластическая хирургия, пусть даже и дешевле, чем в Екб и Тюмени. Хотелось бы реальных отзывов пациентов.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#36
Без разницы хорошие или плохие,страшны последствия!Вон показывают жерт пластики,вроде и обращались к проверкнным хирургам,а в итоге нос кривой,рот кривой!ужас просто!

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Я бы убрала морщины и живот,когда появятся.
 
#37
А по теме, что-то меня пока отпугивает местная пластическая хирургия, пусть даже и дешевле, чем в Екб и Тюмени. Хотелось бы реальных отзывов пациентов.
А что ты хочешь себе подправить-увеличить? :hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
А что ты хочешь себе подправить-увеличить?
Придать идеальные формы всем частям тела)

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Я бы убрала морщины и живот,когда появятся
ну морщины сейчас можно различными способами убрать, это раньше только пластику делали. Сейчас и хим.пилинги есть и фотоомоложение и мезонити с филлерами.То есть поддерживая своё лицо с их помощью, можно и не дойти до пластики. Если только есть проблемы на лице, которые косметологу не убрать, например мешки под глазами. Живот тоже можно липолитиками и массажами убрать, если он не "фартук", конечно)